Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2021-06-23 10:05 Аноним, г. Казань
Всем здравствуйте! Мы с командой решили сотрудничать с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Задача стояла следующая – разработать новый сайт и оперативно заняться его продвижением. Нас порадовал подход сотрудников компании, все сделано с учетом наших пожеланий и даже больше! Мы в восторге от дизайна сайта, так как никаких правок не пришлось вносить. Руководитель Фудик Елена Юрьевна на протяжении всего периода сотрудничества была на связи, поэтому если в будущем нам понадобится…>>
не заметили
2021-04-16 12:02 Невидимка, г. Казань
Беспринципная аморальная компания, руководству которой наплевать на сотрудников и на клиентов. Для них ничего не стоит обмануть и того, и другого.
Не работайте ни в этой компании, ни с этой компанией! Обман клиентов, обман сотрудников и бутафория деятельности по продвижению сайтов в интернете, за которой скрываются сотни кинутых людей.
2021-04-05 10:15 Гость, г. Казань
Не увидела
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель – наживиться на ком-нибудь, да побыстрее.
2021-04-01 22:38 Монетка, г. Казань
Рекомендую эту компанию, если вам нравится, когда доминируют, властвуют и унижают. Здесь как раз про это. Ещё про обман сотрудников, клиентов и задержки зарплаты.
Работа не только с клиентами, но и со своей совестью. Не понимаю, как кому-то спокойно удаётся пудрить мозги людям, которые доверяют фирме важную сторону своего бизнеса. Хотя не встретила там ни одного менеджера, который долго бы там проработал.
2021-03-10 00:50 Антисеошник, г. Казань
Разве у мошенников бывают положительные стороны?
У инфинити-промо в реальности нет полноценных специалистов, которые бы вели ваш сайт по пути продвижения. Оставшиеся спецы (чаще всего студенты) даже не знают как это делается. Все, к чему сводится деятельность этой шаражки, навешать лапшу новым клиентам, чтобы они подписали невыгодный для них договор. Затем в первое время изобразить кипучую деятельность, но в итоге обратиться в суд на клиента, чтобы поставить его на деньги. Мерзко все это и сильно пахнет ст.159 УК РФ
2021-03-07 14:20 Менеджер, г. Казань
Их вообще нет! Одно жульё! Снизу - доверху
Подтверждаю предыдущий отзыв - вся деятельность компании Инфинити-Промо (она же ООО Авангард) направлена на обман своих клиентов, развод на деньги, введение в заблуждение. Клиентам предлагают подписать договор на привлечение целевого трафика, на словах им обещают золотые горы, а по факту, ничего не сделав для их сайта, юристы Инфинити-Промо потом подают в суд на своих клиентов и выкручивают им руки. Так как все договора получаются на кабальных условиях для клиентов, а те их подписывают, не…>>
2021-01-28 13:05 Аккаунт, г. Казань
НЕТ
Работала я Infinity Promo, ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, (под наставлением Фудик Елены Юрьевны и Лавирко Николая). БЕГИТЕ! ! ! Относятся как людям как к ничтожествам. Зарплата мизерная, черная, в белую заплатят ту цифру, которая идут на налоги, дабы не придирались, договор трудовой составлен как будто вы работаете по несколько часов, но работаете целый день, обстановка корпоративная культура треш – типа модно круто молодежно по айтишному, а по факту одно крысячничество…>>
2020-07-22 07:58 Февральский, г. Казань
Ничего хорошего! ужасное руководство и такое же отношение к клиентам! только жопу им лижат а толку нет
Обман везде и во всем! начиная от клиентов кончая выплатами работникам
2020-02-26 18:11 Галина/ экономист/Казань, г. Казань
Работаю экономистом в компании Инфинити Промо уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас – официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные, потому что заболеть может каждый, и отпуск по графику – это то, что называется стабильностью, пусть и в отдельно-взятой компании.
Мне по душе та работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу.
2020-02-06 18:52 Alex/ Админ.сети, г. Казань
Начал подрабатывать ещё в институте. Не знался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Нет ничего такого, что хотелось бы отразить из негативного