Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2021-12-14 17:27 Junior, г. Казань
На собеседовании всё было очень привлекательно, а на деле официально устраивают на маленький оклад, остальное в конверте, и никаких тебе гарантий. Начальство относится к тебе, как к своей собственности - иди туда, принеси вон то, и неважно, кем ты там работаешь. Соблюдение рабочего графика ничего такого и рядом нет с этой конторой.
2021-12-06 15:16 Апельсинка, г. Казань
Если вы моральный урод, то эта компания просто создана для вас.
Как там работают люди мне непонятно. Видимо или недолго, или такие же лживые, как и сама компания. Как только узнала схему их работы, сразу ушла. Получается, что приманил клиента, подсунул ему хитро выдуманный договор, подписал и дальше сел, сложа руки. За разрыв договора с клиента потом требуют деньги и угрожают судом. Наживаются на тех, кто просто не хочет тратить все силы и деньги на разбирательства.
2021-12-04 13:41 Засланец, г. Казань
Эта компания в принципе не может выполнять свои обязательства, так как ни одного квалифицированного сотрудника там просто нет! Даже мало уважающий себя специалист не станет терпеть такие условия - хамство, постоянные нестыковки с выплатами зарплат, куча дополнительных задач личного характера. Постоянно сменяющийся поток студентов и самоучек, которые толком и не понимают, что делают.
2021-12-02 18:04 П****а, г. Казань
Бегите, пока не попались!
Интересно, если все так прекрасно, как некоторые тут пишут, тог откуда столько судов? ? ? Лживая компания! Лживое руководство! Лживые обещания сотрудникам и клиентам!
2021-11-29 18:27 И***с, г. Казань
По факту, никаких особых навыков в рекламе, PR, продвижении для трудоустройства не нужно. Все равно вашими единственными обязанностями будет развод клиентов и беспрекословное подчинение начальнику. Жульничество и только, как внутри компании, так и за её пределами.
2021-11-25 13:00 Няшка-стесняшка, г. Казань
Хватило на пару дней. Работать невозможно! Единственное, что интересует руководство это где, как и с кого поиметь побольше денег. Странно здесь видеть хорошие отзывы, может, конечно, в других филиалах как-то по-другому всё устроено (хотя если они вообще существуют), но слабо в это верится, глядя на статьи в интернете про эту контору.
2021-11-23 17:06 Э*****а, г. Казань
А счастливый копирайтер из предыдущего поста наверное сам и пишет положительные отзывы об Инфинити в этой колонке. Я угадала?
Компания, которая кидает на деньги своих клиентов (! ), и также просто это делает со своими сотрудниками. Поэтому никто там надолго и не задерживается, чего и вам желаю.
2021-11-18 22:58 директор Лавирко, г. Казань
Конечно, Сашенька, у тебя зарплата будет выше рынка, ведь мы тебе платим процент с каждого разведенного тобой клиента... А лохов в России непаханное поле, не так ли? )))
Об одном тебе забыли сказать только, что работа твоя подпадает под действие ст. 159 УК РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору! Старайся дальше, дурочка )))
2021-11-18 15:30 А********а П*****а, г. Казань
Посмотрите, создают фейк Ник нейм от моего имени, да еще и как бывшего сотрудника, это точно говорит о том что весь негатив придуман, и все это фейки. Настолько видать все плохо в жизни и много времени, что создают фейковые страницы и пишут))) Меня зовут Александра Петлина, я работают в компании более 3-х лет и меня лично все устраивает и все нравится, зарплату получаю выше чем на рынке, с руководством отношения отличные. Тем кто хочет работать и постоянно иметь хороший заработок…>>
2021-11-18 14:22 Апетлина, г. Казань
Категорически не советую никому, вешают лапшу на уши и сотрудникам, и клиентам.
Крупная федеральная компания… Ага, как же, всё неправда. Этих мошенников можно по пальцам рук пересчитать! Небольшая компания жуликов, которая хочет обвести вокруг пальца всех вокруг