Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2021-11-17 13:16 А******а, г. Казань
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель наживиться на ком-нибудь, обмануть, поставить на деньги
Возможно когда-то Инфинити-промо и была крутой компанией в своей области (а может и нет), но последние пару лет это просто непрерывный поток недовольных клиентов и судов. Как раз в этот поток мне и повезло попасть – жуткая обстановка в коллективе, неадекватное начальство, ЗП не выплачивают. Оно вам надо? ? ?
2021-11-16 10:26 И**я, г. Казань
Поиски специалистов по разработке сайта начал с опроса знакомых, коллег, друзей знакомых и даже родственников. Как я и думал, но никто не мог никого посоветовать. Мне пришлось самостоятельно начать поиске в интернете и общаться с представителями компании. В результате нашел компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где мне как раз и выполнили все работы. Спасибо большое сотрудникам и руководству Инфинити Промо за все действия, что были выполнены. Елена Юрьевна Фудик (руководитель)…>>
2021-11-15 15:19 Trueman, г. Казань
Ну что, авангардники, правда глаза колет? Скоро и на другие интернет-площадки подвезем о вас правду.... Если свои лживые иски не отзовете!
Все местные Казанские фирмы уже давно знают про репутацию Инфинити Промо, но они выдают себя за федеральную компанию, поэтому некоторые из других регионов еще ведутся. Будьте внимательнее, читайте информацию в интернете, они разводят людей на деньги.
2021-11-11 22:06 Л***р, г. Казань
Положительные стороны у них могут найти только Черти )))
Ух ты! они еще и живы? ! Не вздумайте соглашаться вести сайт свой у этих мошенников! Мне полгода вытаскивали из банов сайт после их полугодового творчества! А еще и присудили доплату (забрали всю типа скидку за эти полгода), так как я раньше расторг договор... Причем они просто переуступают эту сумму юридической конторе, которая свое дело знает, даже ни одного письма от них не получили с актами, в суде выяснилось, что как то мы их якобы получили... В общем, держитесь в стороне и будет вам…>>
2021-11-09 10:15 А********а, г. Казань
INFINITY PROMO – это лучшая компания, в которой я работала. Отмечу команду специалистов, которые знают, что нужно заказчику, чтобы его интернет-ресурс был лучшим. Команда работает всегда с удовольствием, с заинтересованностью и вовлечением, так как мы любим свое дело. Я рада, что у меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу провести время на работе и вне. Я знаю, что я на своем месте, поэтому буду здесь работать дальше. Надеюсь и Вы найдете себя и свое место, всем успехов!
Отсутствуют!
2021-10-22 22:10 Терпила, г. Казань
____
Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.
2021-10-06 17:52 Колючий Ёжик, г. Казань
Забудьте об этом, их нет
Осторожно! А лучше вообще не связывайтесь c ними. У компании очень мощный договор, при расторжении которого вы в любом случае уйдете в убыток. Можно через суд, но за время работы я застала несколько судов, и каждый из них выиграл Инфинити промо.
2021-08-16 10:05 Е***а, г. Казань
Всем рекомендую компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru для сотрудничества, если вам необходимо разработать сайт для компании или улучшить его показатели. Мне понравилось отношение сотрудников компании к процессу работы и результаты, поэтому советую к сотрудничеству с компанией. И отдельное спасибо руководителю – Елене Юрьевне Фудик за обратную связь.
не могу назвать отрицательные стороны
2021-07-21 17:37 М****а, г. Казань
Всем привет! Хочу немного рассказать о своей работе, которую я так неожиданно нашла. На работе мы проводим много времени, поэтому важно находиться в комфортной среде, как в компании Инфинити Промо. Компания занимается разработкой и продвижением сайтов, настраивает рекламу и выполняет другие задачи. Компания обеспечивает всех своих сотрудников интересными проектами, обучением в лучших школах и достойной заработной платой. Если и Вы захотите реализовать себя, как хороший эксперт, то присоединяйтесь…>>
отсутствуют вообще
2021-07-01 18:23 Доброжелатель, г. Казань
Погуглите о них сами.
Столько уже говорят про махинации ИНФИНИТИ ПРОМО, и всё равно в казанском суде они всегда выигрывают. Страшно несправедливо! Работу не выполняют, а получают от этого еще больше. Столько свидетелей можно собрать, столько информации в интернете, даже видео есть, в котором рассказывают, как они дурят людей. Учитесь на чужих ошибках, изучайте биографию своих будущих партнеров.