Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2017-10-06 16:38 Бывший сотрудник, г. Казань
их нет
Если не верите, загуглите "инфинити-промо отызвы". Они в этой организации кидают всех. Новые сотрудники продерживаются 2-3 месяца и увольняются, так и не получив свои зарплаты. Клиенты тоже недовольны серыми методами продвижения. Трафик только нагоняют нецелевой. А смысл от такого трафика. Там только боты и левые. Ни одного заказа из поискового трафика.
2017-10-06 16:34 Бывший сотрудник, г. Казань
их нет
Офисы они новые открывают, переезжают. Лучше бы двухлетние долги по зарплате закрыли. До сих пор все ждут своих денег. Когда дойдет до ваших мозгов, что если сотруднику не платят ЗП, то он плохо работает. А это сказывается на продвижении. Из-за этого уже почти все клиенты от вас ушли. Как-то обращалась одна организация к организации, где я сейчас работаю продвиженцем. Менеджер говорит, что клиент ушел из инфинити-промо. Т.к. там только деньги брать не забывали с него. А работы по сайту делать…>>
2017-09-14 15:11 Аноним, г. Казань
Сотрудники на каждой должности меняются раз в 2-3 месяца. Приходит работник, работает за 5 т.р. в месяц. Понимает, что его тоже обманывают. Уходит. Это уже отработанная схема в инфинити-промо. Хорошо же, программист за 5 т.р. в месяц. Обходите это злачное место стороной.
2017-09-07 22:37 Эдуард, г. Казань
Считаю, что Инфинити лучшая компания сео продвижения в стране. А если честно, то и в Европе наверное! ! Зарплата всегда во время. На первом этаже прекрасное кафе где можно превосходно пообедать. Отличное руководство. Так же считаю что лучшее. Директор отличный. Очень талантливый и мудрый. Всех слушает, обещает карьерный рост, молодец. Я рад что работаю в этой корпорации.
Нет!
2017-09-02 16:31 Аноним, г. Казань
Не выплатили всю ЗП , порядка 40 тыс, мотивируя это тем, что у компании просто нет денег, но.. Но будут. В итоге так и не нашлись в течение года, вгоняя себя в долги все глубже. Хотя, да.. долги это просто пустое слово. Вы получите только копеечную официальную часть, которую они исправно платят, а вот основная зарплата в конверте потеряется по пути и от слова долг не останется и следа. А доказать что должны вам денег.. а как? )) Все выплачено по закону... те самые 5 тыс в месяц.…>>
2017-08-20 19:48 Не Стас, г. Казань
---
Помню когда работал в шараге инфинити-промо. Задерживали ЗП на 3-4 месяца, Елена Фудик (Алена - гендир) моталась по курортам. Мексика, Бали и т.д., а работники сидели без зарплат в это время.
2017-08-20 19:44 Обманутый сотрудник, г. Казань
---
И запомните самое главное! Чем больше вам должны, тем больше вам не заплатят при увольнении. Кидают всех. Суммы не выплат работникам в районе 5-50 т.р. Т.е. получается 1-2 месяца работы подарите этим негодяям. Которым на вас пофиг.
2017-08-20 19:39 Бывший сотрудник, г. Казань
---
Работникам инфинити-промо! Когда задерживают ЗП не терпите, увольняйтесь. Вас не должны волновать трудности компании. Вы наемные сотрудники, а не партнеры бизнеса. Вы не обязаны разделять риски ведения бизнеса. Пусть руководство продает свои квартиры, дачи, машины и заплатит вам зарплаты. Есть деньги - работаете. Нет денег - не работаете! Вы не рабы, работу всегда можно найти, тем более в IT сфере.
2017-08-11 22:40 Обманутый сотрудник, г. Казань
Технические директора в этой шараге инфинити-промо меняются каждые 6 месяцев. Аленку, Николу и весь этот цирк никто не может вытерпеть.
2017-08-11 22:37 Обманутый сотрудник, г. Казань
"Пиарщице" Аннушке-бабушке! По вашим словам получается, что клиенты инфинити-промо - это мелкие бизнесмены и тетки-бизнесменши. Очень клиентоориентированно! По поводу сотрудников. Всегда проще скинуть с себя ответственность на уволеных сотрудников. За 2 года нет ни одного уволенного сотрудника, которого не кинули на деньги. Вот ни одного не найдете. Хотя они специалисты хорошие. Без проблем находят себе нормальную работу. Где не кидают и в последствии не оскорбляют - как в инфинити промо.