Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2022-01-28 19:26 ещё та Г***а, г. Казань
Тот человек, который тут в каждом отзыве за что-то благодарит Фудик, у нее в рабстве находится? Или фантазия менеджера настолько убогая? А может это сам Лавирко так блещет своим "интеллектом" ? )))
Обратите внимание, что все отрицательные отзывы тут написаны от души, уникальны по своей сути. А все положительные явно идут как под копирку. Делайте выводы на какой стороне здесь правда!
2022-01-21 14:55 К**Т, г. Казань
Да, Евгений, трясина быстро затягивает, как и преступный образ жизни ))) Вот ты лично сколько клиентов обул за 2 года работы? Лавирко тебе большую премию за это выписал? Или пока только обещает ее заплатить? )))
2022-01-19 13:17 Д****а, г. Казань
Всем привет! Я являюсь сотрудником компании INFINITY PROMO уже несколько месяцев. Работой полностью довольна, как и руководством, коллегами, зарплатой и другими условиями. Работаю с удовольствием, увольняться не планирую, всем довольна.
неа
2022-01-18 14:08 Бывшая, г. Казань
Заставляют заговаривать и отвлекать клиентов от тонкостей договора, люди покупаются, так как суммы якобы не большие, а потом не могут отделаться от ИнфинитиПромо – всё через суд и возмещения. При увольнении получите и распишитесь за порцию угроз, на случай если вдруг решите болтать про их специфику "работы".
2022-01-17 16:28 Сисадмин, г. Казань
Компания говорят типа федеральная, а ЗП чёрная. На сколько развел, столько и получил. Сотрудников нормальных нет, берут кого попало, так как текучка жуткая. Да и кто будет работать долго у них, если они всех подряд наёпывают?
2022-01-13 14:19 Р***т, г. Казань
Если найдете - оставьте их себе!
Социальных льгот и гарантий нет. Практически вся зарплата в конверте и с задержками. Остаться после работы, прийти пораньше или не ходить на обед это обычное дело, и не по просьбе, а по приказу начальства, которое ведет себя как рабовладелец. Да и какие навыки можно получить в такой организации? Как грамотно развести клиента на деньги, втереться в доверие, чтобы за спиной у него подготовить судебный иск?
2022-01-13 10:07 ИП Ми****, г. Казань
Специалисты из Infinity Promo (www.infinity-promo.ru) отлично постарались над моим сайтом, чтобы он снова был в Топ в Яндексе. Доволен, что команда взяла все в свои руки и выполнила без вопросов. Спасибо за работу, очень рад.
Отсутствуют!
2022-01-12 15:36 Е*******а, г. Казань
Всем привет! Хотела бы похвалить свою компанию, где я работаю, а именно – Инфинити Промо. Мы создаем и продвигаем сайты, настраиваем рекламу и много других интересных вещей. Мне нравится работать именно здесь, так как хорошие возможности и перспективы, нагрузка и зарплата.
2022-01-10 14:39 Фунтик, г. Казань
Ребята, приходите работать к нам. У нас реально заработать много денег! Конвеер из клиентов (лохов) у нас работает как часы. Платим хорошие проценты с каждого разведенного клиента. Наша схема работы отлично себя показала за последние годы, тысячи удачных кейсов. Вас ждут щедрые комиссионные!
2021-12-23 14:27 Менеджер, г. Казань
Для нормальных людей эту шарагу лучше обходить стороной, потом просто не отмоетесь
Что такое «уважение» или хотя бы просто человеческое отношение в этой компании , очевидно, никто не знает. Это работает как в сторону клиентов, так и сотрудников. Хамство, наглость, главная задача для менеджеров как можно быстрее уболтать клиента любым способом, пока тот не слился