Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2015-04-17 19:43 Екатерина, г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, за это время было и хорошее и плохое, получила опыт, который мне пригодился на новом месте, после ухода поняла что не во всех организациях платят белую зарплату, и не у всех большой и современный офис со столовой и спортзалом)
нельзя опаздывать)
2015-04-17 13:22 Валерия Ушакова, г. Волгоград
Работаю в компании 10 месяцев, за это время поняла, как много здесь работает людей ответственных, честных, любящих свое дело и свою компанию, бренд DoorHan, такое отношение у людей к своей работе возникает от осознания общего дела, слаженной работы.Лентяев здесь не держут, как и тех, кто критикует.Поэтому как только вижу негативные комментарии и компании, понимаю, что их пишут обиженные люди, которые ушли по своим необоснованным мотивам, или конкуренты, которые на самом деле завидуют системе,…>>
Работа с 8 утра.(для меня, работавшей в других компаниях только с 9 утра, было сложно перестроиться и раго вставать).других минусов в раьоте нет.
2015-04-16 12:40 Юлия, г. Казань
Работаю меньше месяца. Впечатления положительные! Очень стремилась попасть именно в эту компанию! Российский производитель, постоянно развивается. Все продумано для сотрудников: парковка, комфортный офис, удобные рабочие места, четкие цели и задачи. Радует зарплата: и размер, и то что она белая! На моем опыте это редкость! Надеюсь успешно пройду испытательный срок и останусь в компании на долго!
Пока не заметила, надеюсь и не будет))
2015-04-14 05:53 Кристина, г. Москва
Хватит постоянно чернить ДорХан. Тунеядцам в нашей компании не место. Да, как и в других организациях существует система штрафов. Но не просто так, а за проступки. Дисциплина строгая. Так это и понятно. На производстве должна быть такая дисциплина, чтобы не пострадали люди. Зарплата только белая, никаких конвертов. Коллектив отличный. Таких компаний единицы в России.
не выявлено
2015-04-13 16:53 Смокина Юлия, г. Омск
В компании работаю уже 5 год. Взяли сразу на хорошую должность, прошла обучение, специфическая отрасль, необходимо было обучиться. Я инициатор и активист по натуре, поэтому за 5 лет уже 2 раза меня подняли по карьерной лестнице. Очень люблю свою работу, нравиться и коллектив и возможность общаться с другими регионами, расширяем круг интересов и делимся опытом. планирую и дальше развиваться в этой компании.
в моем случае отрицательный момент , это дальность работы от дома, но у нас при необходимости сотрудников развозит служебный транспорт
2015-04-13 15:17 Наталья, г. Москва
Положительные моменты: достойная белая зарплата, отличный опыт, производитель высокотехнологичного оборудования, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Бюрократия
2015-04-13 07:48 Виктор, г. Москва
Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Для любого ответственного человека работа в ДорХан это огромный опыт. Зарплата белая, коллектив дружный.
2015-04-13 05:27 Илья Пирин, г. Санкт-Петербург
рабочий транспорт, постоянная загрузка, обучение, коллектив, условия работы.
компания большая соответственно есть бюрократия
2015-04-13 03:09 Наталья, г. Москва
Высокие требования к сотрудникам компании и выполнению поставленных задач способствуют профессиональному росту, приобретению большого полезного опыта.Важно, что зарплата белая и стабильная.Возможен карьерный рост.Постоянно проводится работа над повышением квалификации сотрудников.
Есть возможность пойти в отпуск, но некогда!
2015-04-12 23:23 Мария, г. Москва
Работаю в компании три года. Уходить не планирую))). Зарплата 100% белая. И те кто пишет обратное, точно в Дорхан не работал. Работы много. Динамичная, интересная, многозадачная работа. Скучать некогда. удивляют отзывы, в которых пишут: "пугают штрафами". А вы не опаздывайте, и нечего будет боятся. Любого вас любят и принимают мама и папа, а на работе нужно работать и и быть ответственным
как и во всех крупных компаниях есть бюрократия