Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2015-02-06 20:48 BeatRichi, г. в Московской области
Белая зарплата и во ремя
Так случилось что пришлось поработать в этой компании, и все началось со вранья....когда тебе озвучивают одну з\п, и она меня устроила я согласилась. Прошла медкомиссию, потом когда вышла на работу мне сотрудницы и говорят истинную з\п, у меня была немая сцена....желание здесь работать исчезло. Хотя товарищ из отдела персонала нам долго и красиво пел как тут все здорово, и зарплаты хорошие и премии классные, и перспектива роста, да штрафуют, но ты же не будешь пить на работе...нет. В итоге…>>
2015-02-03 13:18 вася петров, г. Москва
не обнаружил
Работал там год юристом. В итоге за это время мне так и не объяснили, почему зп в описании вакансии была завышена, а на самом деле платили «среднюю температуру по больнице». Надо ли говорить, что загружен был на 120%?
2014-12-24 10:43 Антон, г. Москва
Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по…>>
Долгий процесс согласования в центральном офисе.
2014-12-22 18:50 sergey raf, г. Москва
Очень тяжелое место, особенно для адекватных людей. Поработать можно только для опыта трудовой, а дальше уходить куда-то в более престижную компанию.
...........................................................................
2014-12-21 21:18 Валентина Васильева, г. Москва
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой офис.
"Подсиживание", много грязи со стороны конкурентов
2014-12-20 11:25 Иван, г. Москва
Строит везде свои заводы. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.
90 процентов "плохого" о компании пишет конкурентная белорусская компания, чтоб на территории России втюхиваеть свой товар дороже, якобы он лучше. Если Дорхан вкладывает в технологии, то конкуренты вкладывают деньги в черный пиар.
2014-12-19 18:51 вася петров, г. Москва
Когда только приходишь работать все кажется очень радужно, особенно для девушки. Но после года работы все становится на свои места. Принцип работы «Все мы под кем-то ходим» и «Миром правят мужчины». Получить минимально удобное оборудование для офисной работы – пройти серию местных «одобрямсов».
2014-12-08 19:25 Евгений, г. Москва
Даже смешно читать предыдущий отзыв. Я работаю в Дорхан больше пяти и точно знаю, что именно этот завод не имеет к российскому производству никакого отношения, это Чехия. Продукция туда поставляется заводом не имеющим никакого отношения к росс пву дорхан. там же конструкция отличается. Эти панели делаются в Чехии. И надпись на чешском подтверждает это. И вообще надпись на чешском подтверждает это.
2014-11-20 13:56 Дарина, г. Москва
Работала два года менеджером по продажам, до декрета. Коллектив молодой, слаженный, никто никого не подсиживает, продаж много, так что и оплата соответственно достойная.
Для меня нет
2014-10-27 12:43 Андрей, г. Хабаровск
Работаю в компании давно, и только положительные эмоции, з/п белая, соответственно и все соц гарантии, отличный коллектив, работы много (не скучно)и это зорошо, некогда бездельничать. Работая в DoorHan, получаешь хороший трудовой опыт. Крупная компания, таких в нашем регионе мало, и если есть где то хорошие места, то они заняты. Поэтому продолжаем трудиться и дальше.
Конечно есть некоторые и отрицательные моменты, но ничего такого серьезного, это можно списать на рабочие моменты, которые не влияют на ход работ