Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2015-04-06 02:45 Марина, г. в Московской области
Это просто ппц а не контора. Сначал за свой счет проходишь медкомиссию, как будто в космос отправляют, ждешь неделю справку и неделю проходишь обучение. Конечно все это время без зп. Везде воруют, химичат, штрафуют и мухлюют. Воду в кулере покупаешь сам. За минуту опоздания штраф 500 руб. Зарплата не белая, как любят трепать кадры, а более чем серая. Произвол и бардак
2015-03-23 18:12 Стас, г. Москва
Стабильный заработок и неплохие премии, по крайней мере у меня) Да, я много работаю, но я знаю, что это все выливается в ту прибыль, на которую я, рассчитываю. А те, кто ноют, что очень большая нагрузка, тяжело, идите на рынок продавать огурцы, говорят там полегче
никаких
2015-03-23 14:12 Аноним, г. Москва
С самого первого дня зомбирование новичков «какие мы крутые», запугивание штрафами и контролем за каждым твоим шагом. Неужели руководство думает, что с таким набором можно вырастить профессионалов?
2015-03-21 00:14 Николай, г. Москва
Более геморной работы чему технолога здесь не найдете. А после смены руководства вообще стало невозможно находиться. Все ваши предложения будут никому не интересны, оборудование примитивное. Собственно, с таким подходом понятно, какие изделия получаются, да? Вобщем ушел.
2015-03-19 23:14 Геннадий, г. Москва
Ничего положительного
Работал менеджером , постоянные звонки от поставщиков которым не оплачивают продукцию , берут продукцию без денег а потом динамят поставщиков
2015-03-04 18:57 Миша Потонов, г. Москва
А вы точно в Дорхане работали? Не стоит тратить свое время здесь, даже если это ваше первое место работы. Неприятно каждый день терпеть презрение коллег и начальства, постоянные недоплаты и постоянную нервную обстановку.
2015-02-24 11:55 Юридическая защита, г. Тюмень
Информация отсутствует
2015-02-19 17:17 Миша Потонов, г. Москва
Условия слабенькие, про соцпакет вообще молчу. Постоянные удержания никак не стимулируют хорошо работать. Не знаю, вкурсе ли руководство, что людям нужны человеческие условия, чтобы компания развивалась.
2015-02-16 16:15 Петя Потонов, г. Москва
Никакого профессионального роста получить там не удалось, не говоря уже про карьерный. Добиться поездки на профильную конференцию нереально. При этом считается, что ты должен впахивать и знать все наперед. Накосячишь, высчитают из зп.
2015-02-13 17:23 Никита, г. Москва
Ребята, переработали смотрю. Не могу сказать, что у меня есть какие-то расовые предрассудки, но и начальства таджиков я за годы работы не обнаружил. Ощущение, что пишут люди, жутко обиженные и вообще непрофессиональные одним слом. Не нравится рабочее место, молча уходите и все. Видимо у вас времени слишком много сидеть и придумывать такое, видимо не зря вас уволили.