Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 3

2014-07-21 21:27 Елена, г. Екатеринбург
Пришла работать в DoorHan сразу после института и меня взяли без опыта работы, по собеседованию. Первый месяц обязательно нужно пройти обучение, познакомиться со спецификой продукции, затем только разрешают приступить к работе.Зарплату платят полностью официально, премии также, опоздания не приветствуют, требуют дисциплины и качества во всем, что очень самоорганизует. Сейчас пока нахожусь в декрете, очень не хватает этого драйва от работы, даже скучаю)) Коллектив дружный, начальство…>>
не увидела
2014-03-28 19:56 Сергей, г. Екатеринбург
Есть действительно хорошие опытые монтажники.
Не вся зп официальная, размытый непонятный уровень зп -зависит от сезона. Китайские ворота ДорХан. Не совсем разумное руководство монтажниками.
2014-03-18 16:19 Светлана, г. Екатеринбург
Если умеете и хотите работать, то все у вас в компании получится и условия оплаты труда будут соответствовать ожиданиям. Трудоустройство официальное, вся з/п белая. Конечно есть определенные требования к трудовому распорядку, но без них управлять такой огромной организацией будет невозможно, а любителям попить чай каждые 10 минут просьба не жаловаться, а начать с себя.
Не выявила.