Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 151

2016-02-16 06:00 Аноним, г. Калуга
до хуя работал значит я на атс 22 обслуживал район толстого все пиздато было но есть там такая тварь по фамилии колобова сама из себя ничего не значит а гонору на троих падла конченная ебаря не имеет сын дэбыл
-завышенные планы
2015-11-16 17:24 Леонид, г. Москва
В свое время здесь я приобрел колоссальный опыт, познакомился и работал в команде с настоящими специалистами своего дела, от которых перенял много полезного для себя. Сейчас и сам помогаю новичкам, делюсь с ними своими знаниями)) С зп тут порядок и всегда все вовремя.
отличная компания, все устраивает
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Волгоград
Коллектив приветливый и доброжелательный, руководство спокойное, всё объясняют.
Работа с 8 утра, испытательный срок аж три месяца..(! )
2015-11-16 17:23 Влад, г. Москва
Не знаю, как остальные, а я горжусь, что работаю в данной компании. Надежная компания и надежный работодатель, кризис – все закрываются, а Дорхан открывает новые площадки, расширяется. Зарплату выплачивают без задержек, все стабильно, что в наше время большая редкость
Не всегда хватает парковочных мест
2015-11-16 17:23 Сергей Азаров, г. Москва
Являюсь дилером Дорхан. Раньше плюди не охотно брали роллеты - все-таки удовольствие недешевое. Но сейчас, когда роллеты дорхан и ворота практически в каждом частном доме есть – берут с удовольствием.
отрицательных сторон в работе с Дорхан нет
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Москва
Приятный офис, коллектив у нас хороший, руководство нормальное, уважительно относятся к подчиненным. Приличная зарплата, оплата за переработки. Много бумажной волокиты, но это уже издержки)
ничего ссущественного
2015-11-16 17:23 Марина, г. Москва
Крупная компания, платят достойную зп, главное, что все чистыми, никаких конвертов. Соцпакет, отпуск, больничный – все как полагается. В конце месяца конечно тяжеловато, много бумажной волокиты, но это все терпимо. Коллектив хороший, когда только устроилась, всегда подсказывали и помогали, на предыдущей работе такого не было.
для себя не обноружила
2015-11-16 17:21 Валентина Андреева, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно белые зарплаты, хороший постоянный коллектив, удобный график, возможен карьерный рост.
Нет служебного транспорта, далековато от центра города
2015-11-16 17:21 Александр, г. Санкт-Петербург
Работал в компании с 2011 года. Всем был доволен, все нравилось. Отличный коллектив и официальная зарплата. Сейчас открыл монобрендового дилера. Так что компания отлично подходит для личностного и профессионального роста.
Офис расположен далеко от метро. Развозки нет.
2015-11-16 17:21 Степан, г. Москва
Уже третий год работаю в компании. Положительных моментов в реале много и смотря как к ним относится и зная другие компании. Комфортных рабочие места, отличная команда ребят, стоим друг Ща друга горой, видим результаты работы, что дополнительно радует. Удачное расположение офиса, достойная Зп. Симпатичные девушки-коллеги. Руководство - ребята с большим опытом и у них есть чему научиться. Корпоративных дух на высоте. Если ты профессионал то проблем нет.
Тяжелова то конечно на первых порах было, но я не из робких. Как и в любой крупной корпорации минусы есть. Плюсов определенно больше.