Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 4

2015-04-13 16:53 Смокина Юлия, г. Омск
В компании работаю уже 5 год. Взяли сразу на хорошую должность, прошла обучение, специфическая отрасль, необходимо было обучиться. Я инициатор и активист по натуре, поэтому за 5 лет уже 2 раза меня подняли по карьерной лестнице. Очень люблю свою работу, нравиться и коллектив и возможность общаться с другими регионами, расширяем круг интересов и делимся опытом. планирую и дальше развиваться в этой компании.
в моем случае отрицательный момент , это дальность работы от дома, но у нас при необходимости сотрудников развозит служебный транспорт
2014-08-26 16:04 Николай, г. Омск
Действительно, в компании строгий контроль со стороны руководства. Но я считаю, что это большой плюс. Как развивать свой бизнес, если не контролировать сотрудников, как добиваться высоких показателей прибыли? ! Компания развивается с каждым годом, происходит много изменений, это я лично, как сотрудник отдела продаж, знаю. Работать действительно приходится с большой нагрузкой, но при этом решается множество интересных, сложных задач, которые развивают лично меня как специалиста и личность. А…>>
Затянутый документооборот
2014-03-25 10:11 Василиса Ким, г. Омск
Работаю полтора года, опыт просто колоссальный. Во-первых, очень интересно быть элементом общероссийской структуры, а не ЧП "Пупкин". За это время научилась мыслить другими масштабами, появились навыки выстраивания глобальной иерархии. В мелкую фирму теперь совсем не хочется. Во-вторых, у нас замечательный коллектив, все ребята - крепкие профессионалы, работать с ними просто приятно. Зарплатой в общем довольна.
Действительно, иногда приходится много работать с отчетами.
2014-03-12 13:49 Надежда Мальцева, г. Омск
Отличная компания, динамично развивающаяся-постоянно обучают новому, закрепляют знания и полученный опыт. Слаженный коллектив, нацеленный на высокий результат!
удалённость расположения, но это и понятно-всё-таки проиводственный цех работает