Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2015-11-16 17:20 Александр Фронин, г. Москва
Работал в компании 2 года. За это время получил огромный опыт общения с клиентами, работы с возражениями, публичных выступлений. Работа в компании - настоящая школа жизни, в профессиональный плане модно добиться блестящих результатов при условии отличного выполнения своих обязанностей. Кроме того, здесь инициатива не наказуема, как полагает большинство. Наоборот - руководство ценит проявление инициативы, поощряет разумные предложения. Ушел из компании по причине дальнейшего развития на более…>>
Строгий дресс-код (люблю кэжуал)
2015-11-16 17:20 Анатолий, г. Москва
Мне нравится работать в компании. За три года, что я здесь работаю, я приобрел огромнейший опыт и профессионально вырос. Да у нас нет времени гонять чаи, весь день загружен, но зато когда ты выполняешь план и достигаешь нужного результата, это доставляет огромное удовольствие и вознаграждается. В другом ритме я наверное уже и не смогу работать, мне будет скучно.
их нет
2015-05-26 17:09 Илья, г. Москва
Если ты готов работать, то в Дорхан ты будешь за это вознагражден. Отличная компания для карьерного роста и собственного развития. Руководство нормальное, к сотрудникам относится хорошо. По работе часто приходится общаться с дилерами и все кто работает с Дорхан, хорошо отзываются и довольны качеством продукции.
______
2015-05-15 15:04 Сергей, г. Москва
В Дорхан пришел без какого-либо опыта работы в данной сфере. Поначалу было тяжело, но со временем получил все необходимые знания и наработал профессиональный опыт. Многому научился в компании, за что спасибо. Стабильная зарплата, выплачивают без задержек, можно спокойно брать кредит и не боятся
Отличная компания без явных отрицательных сторон
2015-05-10 14:16 николай777, г. Москва
Полноценная российская компания. Работал ДД.Ушел по причне желания расти ещё больше. Благодарен коллективу за хоршую школу. Компания работает в многих странах и как правило применяет много современных технологий бизнеса - это огромный плюс. Стандарты жесткие, как и везде в системных фирмах, но вполне гибкая система мотивация - всё зависит от тебя. Без трудностей не бывает - но всегда дают шанс исправить и сделать лучше. Ценят людей отработавших в компании не один год. "Новичкам" хорошая школа при…>>
Ярко выраженного ничего нет, что не втсречается в других подобных фирмах. Здесь не поленился написать по причине того, что увидел как много дезинформации пишут конкуренты, особенно белорусский Алютех - который вечно делает себе имидж "обкакивая" русского производителя (наглая иноземная фирма - кроме "громкого имени" ничего нет). Наверное отрицательная сторона ДорХана в том, что таким уродцам не могут дать хороший отпор в их черной рекламе в свой адрес.
2015-05-07 18:07 Аноним, г. Москва
нет нече положительного
Работал в Дорхане менеджером. Прошел воду, огонь и медные трубы. Теперь другое место работы кажется просто идеальным. А на дорхане что? Постоянные косые взгляды, если звонит мобильный, переработки не оплачивают, да и при любом возможном случае стараются работников отправить на отдых за свой счет. Хорошего что-то даже и не запомнилось.
2015-05-06 12:51 Валера, г. Москва
Отличная компания. Работаю в ней уже давно. Из плюсов конечно же белая зарплата, соцпакет, перспектива карьерного роста, возможность расти как специалисту.
для меня нет
2015-04-26 00:56 Денис, г. Казань
Работаю уже седьмой год на производстве. Менять не собираюсь. Зарплата всегда вовремя, белая. Без проблем взял ипотеку. Новые станки.
Бывают штрафы, но у меня к счастью редко
2015-04-25 18:13 Оля, г. Волгоград
Сплоченный, добрый и очень позитивный коллектив! З.П. полностью белая и вовремя! Корпоративное обучение!
Последняя суббота месяца =) Много бумажной отчетности!
2015-04-24 13:56 Денис Денисенко, г. Москва
Лично для меня их нет
Условия работы сложные: с зарплатой постепенно выясняются все новые подробности (постоянные удержания и вычеты), да и коллективчик тот еще, причем на всех уровнях. Что в понедельник, что в пятницу у всех плохое настроение. Хорошо, что ушел отсюда.