Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 151

2015-04-12 23:23 Мария, г. Москва
Работаю в компании три года. Уходить не планирую))). Зарплата 100% белая. И те кто пишет обратное, точно в Дорхан не работал. Работы много. Динамичная, интересная, многозадачная работа. Скучать некогда. удивляют отзывы, в которых пишут: "пугают штрафами". А вы не опаздывайте, и нечего будет боятся. Любого вас любят и принимают мама и папа, а на работе нужно работать и и быть ответственным
как и во всех крупных компаниях есть бюрократия
2015-04-12 21:46 Ирина, г. Москва
Работаю в ДорХан не так давно. Я постоянно развиваюсь и получаю большой опыт от работы в команде профессионалов. Зарплата достойная, даже на испытательном сроке. Несмотря на ситуацию в стране, продуктовая линейка расширяется и открываются новые заводы.
2015-04-11 21:43 Елена, г. Москва
В компании работала 2 года назад, остались очень хорошие впечатления , хорошие условия труда, хорошее отношение руководства, белая! зарплата, остались с некоторыми коллегами дружеские отношения
2015-04-11 16:44 Lora, г. Новосибирск
Одна из лучших компаний в которых работала. Поэтому работаю до сих пор и уходить не собираюсь. Достойная зар. плата и хорошие условия труда, компания 100% белая, поэтому за беседующее я спокойна. Думаю, что довольных работой как я значительно больше, а на моей практике 3 человека после увольнения вернулись в компанию, это говорит о многом.
неготива нет.
2015-04-11 13:06 Павел, г. Москва
Работал в этой компании несколько лет, достойное место работы, очень серьезное отношение к качеству продукта, стараются принять действительно профессиональных специалистов, ушел чтобы заняться собственным бизнесом, потому что накопил на старт
не заметил
2015-04-11 10:10 Света, г. Москва
Работаю в Компании ДорХан уже третий год. Зарплата в белую, всегда во время! Руководство Компании с пониманием и лояльностью относится к своим сотрудникам.
2015-04-11 06:40 Александр Клосс, г. Москва
обучение, белая зарплата, перспектива развития, хороший опыт Рекомендую поработать в коллективе Дорхан. Это одна команда - очень активные внутренние процессы, постоянное развитие, четкие задачи. Вообщем колоссальный опыт!
со временем появляется желание построить свое дело...
2015-04-11 05:03 Анна Меркулова, г. Москва
Белая зарплата, обучение, хороший коллектив, возможность развития и карьеры Очень радует, что компания постоянно развивается. Надеюсь поработать ещё не один год...
Многозадачность
2015-04-10 21:21 Ольга, г. Москва
Согласна с предыдущим оратор, случается бюрократия. Но это совершенно нормально в такой крупной компании. Контроль нужен, дабы деньги не разлетались как попало! Зарплата только белая, все через карту. Коллектив замечательный. Руководство подбирает профессионалов. Ленивых нигде не любят. Подводя итог: одна из немногих компаний в России, где стоит работать
Их нет
2015-04-10 16:30 Аноним, г. Калининград
Была на собеседование у дилера ДорХан. Компания оставила очень хорошее впечатление о себе. Руководитель показал мастерство и умение преподнести информацию о своей деятельности(компании). Надеюсь в скором будущем буду работать в такой компании.
Как было ясно после собеседования, товар в этой компании очень дорогой