Другие названия:: ДорХан
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     « DoorHan »Всего отзывов: 150

2016-11-17 10:51 Автор: Марина, г. Новосибирск
Во что хочу сказать... Работала я в данной компании, еще в старом здании. Условия были тяжеловаты, холодный склад, пыльно, мышки иногда бегали, тесный офис. Но все это было не важно, так как там работает самый замечательный руководитель! Такого справедливого директора я больше не встречала. Коллектив тогда был из 35 человек, очень сплоченный и дружный. Заработная плата белая и не маленькая, были премии по заслугам. Было интересно наблюдать как улучшается завод, растет коллектив, налаживаются большие объемы. Когда писала заявление - плакала, не хотела увольняться, но так как переехала в другой город, вынуждена была. Если бы не переезд, уверенна работала бы там по сей день! Получила очень много опыта, работаю на производстве и сейчас, начало было положено именно в ДорХ…>>
Отрицательных сторон не обнаружила.
2016-08-31 09:03 Автор: Алексей, г. Москва
Белая зарплата. Шансы карьерного роста есть. Доля процента с бонуса в целом интересная. После увольнения сразу нашёл работу - хорошая школа для опыта.
Мало мест на авто стоянке! ! ! ! ! ! Расширьте уже ее! ! Бвают переработки, не много, но я люблю работать строго от и до. Отпуска в сезон не особо пускают.
2016-06-08 22:26 Автор: Мимо Проходил, г. Москва
Не заметил.
Сначала в объявлении обещают нормальную зарплату, но потом на собеседовании вместе с ней также и штрафы за различные нарушения, то есть не вижу смысла работать у них, потому что они будут просто обманывать человека, обирая его при выплатах зарплат, ведь причину для штрафа любого сотрудника они найдут легко. Не рекомендую работать у них.
2016-02-16 06:00 Автор: Аноним, г. Калуга
до хуя работал значит я на атс 22 обслуживал район толстого все пиздато было но есть там такая тварь по фамилии колобова сама из себя ничего не значит а гонору на троих падла конченная ебаря не имеет сын дэбыл
-завышенные планы
2015-11-16 17:24 Автор: Леонид, г. Москва
В свое время здесь я приобрел колоссальный опыт, познакомился и работал в команде с настоящими специалистами своего дела, от которых перенял много полезного для себя. Сейчас и сам помогаю новичкам, делюсь с ними своими знаниями)) С зп тут порядок и всегда все вовремя.
отличная компания, все устраивает
2015-11-16 17:24 Автор: Алексей, г. Волгоград
Коллектив приветливый и доброжелательный, руководство спокойное, всё объясняют.
Работа с 8 утра, испытательный срок аж три месяца..(! )
2015-11-16 17:23 Автор: Влад, г. Москва
Не знаю, как остальные, а я горжусь, что работаю в данной компании. Надежная компания и надежный работодатель, кризис – все закрываются, а Дорхан открывает новые площадки, расширяется. Зарплату выплачивают без задержек, все стабильно, что в наше время большая редкость
Не всегда хватает парковочных мест
2015-11-16 17:23 Автор: Сергей Азаров, г. Москва
Являюсь дилером Дорхан. Раньше плюди не охотно брали роллеты - все-таки удовольствие недешевое. Но сейчас, когда роллеты дорхан и ворота практически в каждом частном доме есть – берут с удовольствием.
отрицательных сторон в работе с Дорхан нет
2015-11-16 17:23 Автор: Владимир, г. Москва
Приятный офис, коллектив у нас хороший, руководство нормальное, уважительно относятся к подчиненным. Приличная зарплата, оплата за переработки. Много бумажной волокиты, но это уже издержки)
ничего ссущественного
2015-11-16 17:23 Автор: Марина, г. Москва
Крупная компания, платят достойную зп, главное, что все чистыми, никаких конвертов. Соцпакет, отпуск, больничный – все как полагается. В конце месяца конечно тяжеловато, много бумажной волокиты, но это все терпимо. Коллектив хороший, когда только устроилась, всегда подсказывали и помогали, на предыдущей работе такого не было.
для себя не обноружила