Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2023-09-19 17:59 Аноним, г. Москва
Своевременная оплата.
Нет профессионалов своего дела. Руководство очень много мнит о себе, хотя ничего из себя не представляет, в чем-то понимает и ладно.Хотелось бы побольше грамотных , культурных, дипломатичных и умеющих прислушиваться к другим людей в руководстве.
2020-05-13 21:52 Ш*****н, г. Санкт-Петербург
Отработал на Doorhan 1, 5 года. Первые месяцы было трудно – непривычные нагрузки, минимум свободного времени, уставал. Достаточно строгая дисциплина, есть штрафы за нарушения. Но были и свои положительные моменты – учили бесплатно (без отрыва от работы) и платили зарплату, попал в новый цех на современную линию. Освоился и привык: нагрузки есть – постоянно увеличивается количество заказов, но и увеличивается и размер зарплаты (работаем по принципу «сколько сделал – столько получил»).
Кто-то уходит – не по причине большого количества работы, а из-за лени (халявщики). Я – не планирую: устраивает практически все.
2020-04-22 10:27 Э***а, г. Санкт-Петербург
Не могла первое время привыкнуть к большой загрузке на работе: бухгалтерия, конечно, всегда отличалась большими объемами работы, но таким документооборотом, как на Дорхане, была немного шокирована. Но это только первых 3-4 месяца (уже после окончания испытательного срока – меня в этот период не нагружали). Ничего, привыкла – работаю здесь уже 5 лет, и менять место работы не хочу: сравниваю свою работу и работу сестры на другом предприятии – земля и небо. У нас – многие документы давно перестали…>>
Работы много, но и платят достойно и вовремя
2020-03-23 23:02 А*******я, г. Москва
В бухгалтерии Дорхана я – новый сотрудник (2 месяца работы). Нравится, что все на предприятии официально – никаких зарплат или премий в конвертах, весь социальный пакет, оплата больничных, трудовой стаж. В сравнении с предыдущим местом работы здесь более комфортно – современная офисная техника, просторные кабинеты, отсутствие зависти или озлобленности (даже при условии, что все основательно загружены текущими делами).
Приходится много работать – столкнулась с большим документооборотом, новыми программами по внутреннему учету и отчетности, но проблемы помогают решать коллеги.
2020-03-16 16:19 В******н, г. Москва
Хочу поделиться мнением о работе в Дорхан. Я занимаюсь изготовлением дверей. Работа кропотливая, ответственная, есть много нюансов, которые надо учитывать в зависимости от модели. По оплате хочется всегда больше, но на данный момент мне достаточно. Могу позволить себе крупные покупки, думаю, что и ипотеку потяну. Люди у нас разные, но скандалисты не задерживаются. Если нужна подработка, то лучше не на сторону идти, а здесь ее получить. Руководство старается обеспечить нормальные условия,…>>
Есть, но по ходу дела и решаемые
2020-02-28 22:41 K**t, г. в Московской области
Я пришел в Doorhan стажером после университета, за 2 года я уже стал сервисным специалистом с хорошим окладом. ЗП белая, постоянное обучение, очень комфортные условия для работы и прекрасный коллектив. Хоть это всего лишь первая моя серьезная работа, но менять рабочее место пока нету никакого желания, все устраивает.
Не дают просто так деньги)))
2019-10-11 13:51 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2019-10-11 15:27:06
2016-11-17 10:51 Марина, г. Новосибирск
Во что хочу сказать... Работала я в данной компании, еще в старом здании. Условия были тяжеловаты, холодный склад, пыльно, мышки иногда бегали, тесный офис. Но все это было не важно, так как там работает самый замечательный руководитель! Такого справедливого директора я больше не встречала. Коллектив тогда был из 35 человек, очень сплоченный и дружный. Заработная плата белая и не маленькая, были премии по заслугам. Было интересно наблюдать как улучшается завод, растет коллектив, налаживаются…>>
Отрицательных сторон не обнаружила.
2016-08-31 09:03 Алексей, г. Москва
Белая зарплата. Шансы карьерного роста есть. Доля процента с бонуса в целом интересная. После увольнения сразу нашёл работу - хорошая школа для опыта.
Мало мест на авто стоянке! ! ! ! ! ! Расширьте уже ее! ! Бвают переработки, не много, но я люблю работать строго от и до. Отпуска в сезон не особо пускают.
2016-02-16 06:00 Аноним, г. Калуга
до хуя работал значит я на атс 22 обслуживал район толстого все пиздато было но есть там такая тварь по фамилии колобова сама из себя ничего не значит а гонору на троих падла конченная ебаря не имеет сын дэбыл
-завышенные планы