Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 10

2024-04-30 15:59 О**г, г. в Московской области
их нет
Хочу предупредить будущих соискателей, кто пойдет на собеседование к Нечай. Она обманывает по зарплате, в частности по выплате второй части оклада в размере 22500, которая должна выдаваться в конверте на руки. Когда мы сней на собеседовонии обсуждали условия по зарплате, она сказала, что оклад 45000 +% с продаж, из которых 22500 официально на карту, а остальные 22500 в конверте. По итогу мне в течении 3-х месяцев неплатила ту часть , которая в конверте, придумывая разного рода детские отговорки,…>>
2020-02-28 22:41 K**t, г. в Московской области
Я пришел в Doorhan стажером после университета, за 2 года я уже стал сервисным специалистом с хорошим окладом. ЗП белая, постоянное обучение, очень комфортные условия для работы и прекрасный коллектив. Хоть это всего лишь первая моя серьезная работа, но менять рабочее место пока нету никакого желания, все устраивает.
Не дают просто так деньги)))
2019-10-11 13:51 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2019-10-11 15:27:06
2015-04-06 02:45 Марина, г. в Московской области
Это просто ппц а не контора. Сначал за свой счет проходишь медкомиссию, как будто в космос отправляют, ждешь неделю справку и неделю проходишь обучение. Конечно все это время без зп. Везде воруют, химичат, штрафуют и мухлюют. Воду в кулере покупаешь сам. За минуту опоздания штраф 500 руб. Зарплата не белая, как любят трепать кадры, а более чем серая. Произвол и бардак
2015-02-06 20:48 BeatRichi, г. в Московской области
Белая зарплата и во ремя
Так случилось что пришлось поработать в этой компании, и все началось со вранья....когда тебе озвучивают одну з\п, и она меня устроила я согласилась. Прошла медкомиссию, потом когда вышла на работу мне сотрудницы и говорят истинную з\п, у меня была немая сцена....желание здесь работать исчезло. Хотя товарищ из отдела персонала нам долго и красиво пел как тут все здорово, и зарплаты хорошие и премии классные, и перспектива роста, да штрафуют, но ты же не будешь пить на работе...нет. В итоге…>>
2014-03-13 12:48 Николай ТАРНОВСКИЙ, г. в Московской области
Интересный опыт работы. Узнал технологию производства ворот и рольставней. У меня появилась возможность стать профессионалом воротного рынка и теперь я открыл свой бизнесс. Мне легко, так как я знаю как это нужно делать и как производить хороший продукт, который понравится людям. Doorhan реально нормальная фирма, а не какая нибудь конторка.
Руководство и колллектив я бы оценил на 4. Роботы большого концерна, а не люди. Может в Германии где так же все идеально и скучно меня бы все устроило. Но не у нас. Заскучал я ребята)
2013-12-24 19:29 Александр, г. в Московской области
были иллюзией, усиленно втираемой мне на собеседовании. Расстаяли в первый же месяц работы
Атмосфера 37-го года - можно не работать, но стучать и прогибаться. Компанию реально гробят, куда смотрят владельцы загадка. А клиентов так просто жалко, редкий заказ делается качественно и в срок. На претензии клиентов - распальцовка и хамство, а кто из сотрудников не согласен с такой позицией, того штрафуют.
2013-09-04 18:35 Катрин, г. в Московской области
Стабильная, "белая" заработная плата, корпоративный транспорт. Оплачиваемый отпуск и больничный, оформление в соответствии с ТК РФ. Работаю уже 2 года в этой компании. Многие пишут про штрафы и жесткие условия, от себя хочу сказать, что на штрафы не попадала, т.к. добираюсь на корпоративном автобусе на работу и опоздания меня не затрагивают, не курю, не пью ) Это в основном из-за чего штрафы могу быть. В компании существуют каждые 2 часа перерывы, когда разрешается и чай попить и выйти воздухом…>>
Стартовый оклад для новых сотрудников не высокий и ниже Москвы Не хватает мест для парковки
2013-03-20 22:06 Женя, г. в Московской области
1. Есть возможность наработать большой профессиональный опыт (для выпускников ВУЗов самое оно) 2. Есть нормальные, отзывчивые люди, с которыми можно сотрудничать, но их немного. На этом плюсы заканчиваются.
1. Чтобы взять день за свой счёт, необходимо за неделю написать заявление с причиной взятия дня. Начальник также должен составить ещё таблицу и отнести на подпись. 2. Отпускные дают не за три дня до отпуска, а после самого отпуска в день обычной зарплаты. И фиг что докажешь. 3. Служба безопасности спит и видит, как бы кого-нибудь оштрафовать, ибо 50% штрафа идут охраннику в карман. За опоздание хоть на пять минут штраф 800 руб. Если директор не в офисе, штраф за опоздание - 3000 руб. и т.п. 4.…>>
2012-10-22 14:00 Александр, г. в Московской области
Отойдя от традиции данного сайта хочу не поругать, а похвалить работодателя. За то, что предоставляют возможность учиться и всячески поощряют это. Пришел в компанию без опыта работы в данной сфере, но это оказалось не проблемой: регулярно бесплатно обучают, дают все необходимые знания. Спасибо.
Как я уже написал, таких нет