Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:24 Алексей, г. Волгоград
Коллектив приветливый и доброжелательный, руководство спокойное, всё объясняют.
Работа с 8 утра, испытательный срок аж три месяца..(! )
2015-04-25 18:13 Оля, г. Волгоград
Сплоченный, добрый и очень позитивный коллектив! З.П. полностью белая и вовремя! Корпоративное обучение!
Последняя суббота месяца =) Много бумажной отчетности!
2015-04-23 02:11 Никита, г. Волгоград
Самое удобное белая з/п. Хорошие коллеги, что еще нужно для работы человека. А хотя еще всегда имеется парковочное место)
а меня все устраивает
2015-04-22 16:48 Аноним, г. Волгоград
Отличное место работы, достойный уровень дохода, все более чем устраивает! ! !
Отрицательных сторон нет
2015-04-19 12:58 Татьяна, г. Волгоград
Очень добрый, вежливый и позитивный коллектив! Место работы рядом с домом. И зарплата всегда вовремя.
Много бумажной волокиты
2015-04-17 13:22 Валерия Ушакова, г. Волгоград
Работаю в компании 10 месяцев, за это время поняла, как много здесь работает людей ответственных, честных, любящих свое дело и свою компанию, бренд DoorHan, такое отношение у людей к своей работе возникает от осознания общего дела, слаженной работы.Лентяев здесь не держут, как и тех, кто критикует.Поэтому как только вижу негативные комментарии и компании, понимаю, что их пишут обиженные люди, которые ушли по своим необоснованным мотивам, или конкуренты, которые на самом деле завидуют системе,…>>
Работа с 8 утра.(для меня, работавшей в других компаниях только с 9 утра, было сложно перестроиться и раго вставать).других минусов в раьоте нет.
2014-07-22 16:46 мила богатых, г. Волгоград
Зп тут зарабатовают кровью.
Жители этой планеты даже не думайте идти на собеседования туда потом попомнити эти слова.Я вам гарантирую если пойдёт на склад то геморой вам гарантирован в прямом смысле.Если в офис то ваша психика будет разшатата.
2014-06-23 11:21 Виталий Чернов, г. Волгоград
Все устраивает. Работаю уже 3 года и уходить не собираюсь. В сезон бывает очень много заказов. Зато хорошо получаю по деньгам. Все по ТК РФ. Нет никакого обмана.
Редко вижу коллег друзей - всегда заняты.
2014-03-13 12:08 Татьяна Чеснокова, г. Волгоград
Когда я пришла в компанию, имела довольно прозрачные понятия о специфике работы в сегменте b2b. Но спасибо моему директору, он увидел мою решимость и нацеленность на результат, и вот уже полтора года я работаю здесь и мне очень нравится! Работа многогранна, интересна и динамична. Продукция, которую мы производим представлена широким ассортиментным рядом, очень качественная и эстетично выглядит. Таким продуктом можно только лишь гордиться! Я получила уже колоссальный опыт и не собираюсь останавливаться…>>
Из центра города добираться минут 20 на машине, но это логично, поскольку организовать большое производство в центре не представляется возможным