Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 5

2014-06-04 20:23 Алефтина, г. Краснодар
Проработала в компании 5 лет. Могу написать только положительный отзыв и собственно всем рекомендую, кто в поиске работы. Я пенсионер, и уже выйдя на пенсию поняла, что означает иметь полный социальный пакет и все социальные выплаты.
Представительство в процессе расширения, есть незначительные неудобства бытовые, вполне терпимые.
2014-06-04 17:31 Алла, г. Краснодар
Работаю в этой компании уже много лет. Сейчас в декрете. После вернусь только сюда же. Адекватное руководство (если не ошибаюсь директор тут с самого основания представительства в Краснодаре). Даже все корпоративные мероприятия проходят совместно, никто не делит на офисных и работяг. Все стабильно, зарплата, премии, выплаты по больничным, отпускные. Могу отметить, что именно тут я научилась работать во всех отношениях. И как профессионал: проходим обучение, повышение квалификации(это отражается…>>
Я минусов не вижу.
2014-06-04 16:22 Кир, г. Краснодар
Я работал в Краснодарском филиале почти два года. Если бы не переезд , то и работал бы по сей день. Все нормально.. Зарплата белая, без задержек, плюс премии, отпуска по графику, да и в целом мне все нравилось. Коллектив весь - отличные ребята. Директор каких еще поискать, очень лояльный, адекватный мужик, но если надо спросит. Я думаю это справедливо. В основном уходят те, кто не привык работать, этот номер здесь не пройдет, но по заслугам и заработаешь. Да и текучки тут нет, люди по…>>
Если нет своего транспорта, добираться далековато от остановки, да и то свои все кто на машине подвозят.
2014-05-30 01:33 работяга, г. Краснодар
Из положительного могу выделить только коллектив простых работяг.Офис живет своей жизнью, им лишь бы продать.условий работы нет никаких.Воды питьевой вечно нет, это при 40 градусной жаре.Душ давно не работает.после разгрузки фуры помыться негде.Зимой в складах холодина до -10.Вобщем директору филиала на все пох.й.
директор
2014-03-18 15:56 Анна Бель, г. Краснодар
Огромная компания, в которой все отлажено до мелочей. Порой просто удивительно, на сколько налажена коммуникация как внутри коллектива так и с внешними партнерами. Возможность расти как специалисту. Все условия для достойного заработка.
Некоторые мелочи, но если бы все было идеально, то это было бы подозрительно.