Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 13:22 17.04.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Валерия Ушакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании 10 месяцев, за это время поняла, как много здесь работает людей ответственных, честных, любящих свое дело и свою компанию, бренд DoorHan, такое отношение у людей к своей работе возникает от осознания общего дела, слаженной работы.Лентяев здесь не держут, как и тех, кто критикует.Поэтому как только вижу негативные комментарии и компании,понимаю,что их пишут обиженные люди,которые ушли по своим необоснованным мотивам,или конкуренты,которые на самом деле завидуют системе, построенной в ДорХане.Любой коллектив это живой организм, в котором происходят процессв,такие как развитие и спад,объединение и кризисные надломные периоды, но сближает людей общее дело и преданность работе, а все кризисы ведут только к необходимым изменениям,тому,что надо изменить,но без кризиса не удалось бы. Я рада, что работаю в такой крупной и перспективной компании,представляю ее интересы и,какого бы негатива не лили конкуренты, вижу в них только желание "подрезать крылья,чтоб снизмть до своего уровня. Но так как это невозможно в принципе,то любые провокации сторонних фирм обречены на провал.

Работа с 8 утра.(для меня,работавшей в других компаниях только с 9 утра,было сложно перестроиться и раго вставать).других минусов в раьоте нет.

# Наталья2015-07-28 18:55:00
Солененький, судя по ваше у комменту, вы есть тот оскорбляющий подчиненных начальник... Но хорошо, что не в этой компании, а скорее всего у конкурентов кулаками машите на бедных менеджеров. Берегите их!
# Солененький2015-04-17 17:20:05
Михаил, я Вас не совсем понял, что вы имели ввиду...)
То есть сотрудники, делающие свою работу должны быть так погружены своей работой, что у них отключается адекватность, понимание где он сейчас находится и что делает, своя точка зрения, не идущая на поводу у необразованных и неадекватных руководителей (если таковые есть), что если его польют говном а он будет терпеть, так как заслужил и если начальник сказал что он урод, то он урод???
А если сотрудник имеет своё мнение, понимание действительности, точку зрения и т.п это значит он не занят делом и страдает фигнёй, что само собой разумеещееся прерогатива каких то низших компаний?
Михаил, Вы что, ДИБИЛОИД???
Если да, тогда всё нормально, просто вам нужны роботы или рабы.. Езжайте на черный рынок и покупайте, только спецов не трогайте.
Если нет, то сделайте попытку обосновать свою непонятную мысль.
# Михаил2015-04-17 16:35:28
Поддерживаю, что если люди заняты делом, а не фигнёй, то им и дела нет до негатива низших компаний. Дорхан молодцы и дело знают.
# Солененький2015-04-17 14:31:05
Как это вы вертляво оправдываете сокращение сотрудников, которым ставились условия либо по собственному, либо по статье)) Молодец)
Конкуренция? Херману вы не конкурент, ну если только Алхан с которым вроде у вас договоренности)) Какие ещё конкуренты???????????? а их нет) потому можно делать такое г#вн#)