Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 05:53 14.04.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хватит постоянно чернить ДорХан. Тунеядцам в нашей компании не место. Да, как и в других организациях существует система штрафов. Но не просто так, а за проступки. Дисциплина строгая. Так это и понятно. На производстве должна быть такая дисциплина, чтобы не пострадали люди. Зарплата только белая, никаких конвертов. Коллектив отличный. Таких компаний единицы в России.

не выявлено

# Дарья2015-07-28 17:31:00
Г-н Соленененький, жаль разочаровывать, но я не СБ и даже не Ханин, а рядовой сотрудник с переферии)) боятся девушек тоже не нужно,,а вот лучше было бы, если вы все-таки решились поддержать диалог, а не однотипно выпускать свои обиды. Вы работали в Дорхане? Или в Алютехе, ну хотя бы в Хермане? Может вы и есть тот сказочный работадатель, который платит сколько хочешь, за нарушения в угол не ставит, жалеет когда головушка болит и разрешает приходить, когда глазки у ценного сотрудника откроются? Может вы хотели, как пишете "переформировать с головы" и занять место людей, которые создали эти места?! Порадуйте же нас хоть какими-то аргументами против всемирного злодея - ДорХана! И я думаю вы в курсе, что компания большая и в каждом филиале свой коллектив, поэтому под одну гребенку всех как-то не разумно - везде своя атмосфера. А всех довольных и быть не должно, эффективны лишь те, кто модет себе позволить выйти из зоны комфорта - и это не новость!
# Солененький2015-04-23 15:22:37
Ну наконец-то появились более-менее разумные люди здесь) Вопросов сколько) Боюсь даже отвечать) И Вас боюсь) Потому деанонизироваться не буду)
Как я понимаю включилась СБ или Ханин...?) Тогда я уже живу не просто так)) Хе-хе)
Напишу лишь то что эта компания лживая и неуважает труд сотрудников, от таких компаний либо нужно избавляться либо перереформировать с головы) Таких компаний много к сожалению... Огромная трата времени и нервов главное их отличие.
И да) писать комментарии у меня не составляет много времени, так как правда пишется быстро ;)
Все остальные ответы на вопросы Вы найдете в моих комментариях и отзывах других бывших сотрудников) Могу даже порекомендовать кое-какие;)

# Дарья2015-04-23 02:22:59
Очень занимательный комментарий г-на ...ммм...как-как?..Солененький?!?! Впрочем как и все предыдущие 50 (советую не полениться и пролистать массу из сомнительных аргументов и не всегда читабельного текста от данного автора). В первую очередь удивляет энтузиазм автора и стремление опровергнуть любое хорошее упоминание о компании и сотрудниках. Что несомненно рождает много вопросов к автору. В первую очередь возникает вопрос, что (или кто?) заставляет Солененького с завидным постоянством отслеживать появление новых отзывов о компании и писать тонны негативного текста непременно к каждому? Амбиции писателя? Жажда справедливости (может кто из дорхановцев обидел)? Гуманизм? Во вторых интересно, с какой целью автор не желея собственного времени и сил с регулярностью отслеживает появление отзывов? Вы пишете, что руководство заставляет писать положительные отзывы своих сотрудников...тогда вопрос, кто заставляет вас писать отрицательные комментарии почти к каждому отзыву? "..я за людей заступаюсь..." (Цитата) - за каких людей и почему они сами себя защитить не могут? Следующий вопрос назревает исходя из осведомленности автора о штрафах даже в цифрах. Если вы работали в ДорХане ранее и остались только плохие впечатления, то вопрос зачем до сих пор так рьяно интересуетесь жизнью компании - мучают кошмары?И как относится ваш новый работадатель к тому, что вы так много рабочего времени проводите за написанием перлов на отзовиках? Или ваш новый работадатель заинтересован очернить ДорХан и это и есть ваш незатейливый рабочий функционал? А может вас так разочаровали бывшие коллеги и вы до сих пор не можете найти работадателя мечты? А уж если вы до сих пор сотрудник компании, то это уже вопрос мотивации таких странных поступков.. Много жалоб от Солененького и по поводу однотипности отзывов и копипастов. Тогда встречный вопрос - почему так много одной и той же грязи к каждому отзыву? Расскажите лучше о нынешнем месте работы, заботливых начальниках и безупречной дисциплине. Правда! Поделитесь опытом счастливой трудовой жизни и где ее найти. А главное откройте нам свою тайну "заинтересованного в правде комментатора" и ответьте, пожалуйста, на вышеперечисленные вопросы))
# Солененький2015-04-14 13:31:13
Никто не собирается специально чернить Дорхан! Просто рассказывается вся суть компании и главное для тех кто собирается пойти туда работать. А то не знают, а тут посмотрят и поймут с чем придется столкнуться))
Зарубите себе на носу, люди идут работать, чтобы работать и получать за свой ТРУД деньги ИЗНАЧАЛЬНО, а не найти зарплату хорошую и ждать море погоды с минимум КПД. А такое отношение к работникам, как в этой компании, что ты уже тунеядец и холуй изначально - никакой нормальный работник терпеть не будет.
Систему штрафов и серьезные проступки? Опоздать на 1 минуту и штраф при генералитете на 800, а при их отсутствии в 3 раза больше или чашка на рабочем столе (штраф10 т.р.) или руки заведенные за голову (увольнение по приказу учредителя) или машину поставил на парковке для гостей (штраф 3000)это нормальные штрафы? Для Вас может и так, но пускай посмотрят те, кому важно где он работать будет) Вы за компанию болеете, если конечно это не ваша работа писать, что пишете, а я за людей заступаюсь, чтобы меньше им головной боли было.
" На производстве должна быть такая дисциплина, чтобы не пострадали люди" Вы ребенок из третьего класса??? Молдован то ещё ладно свои люди, а таджиков как штрафами не пичкай они всё равно косячить будут. А взорвавшийся баллон в новом цехе для покраски это просто так феерверк. в СМИ написали что это пристройка к компании но вы же знаете, что это у Вас и жертвы были да? Дисциплина...
Зарплата разделена повторюсь на две части одна штрафирумая, а другая нет. Если вы считаете это постоянной и белой - Ваше дело, а я просто ставлю в известность.
Коллектив не везде отличный ну да ладно)
Пишете что система штрафов как и во всех компаниях, но при этом таких компаний единицы как эта. Всё самое лучше берет компания получается, чтобы стать одной из самых лучших))) Ладно) поверим)

Давайте не будете писать ложь, которая мне в частности не нравится и тогда будет всем хорошо, а свыкнетесь с тем, что компания вот такая, возможно тогда поймут учредители, что надо что-то переделывать в их системе...
П.С.: у Вас одни и теже аргументы и доводы и это печально что плохо работаете... У меня в запасе ещё ой как много чего, что может появиться здесь просто ради справедливости и профессиональной солидарности к своим коллегам.