Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 03:09 13.04.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Высокие требования к сотрудникам компании и выполнению поставленных задач способствуют профессиональному росту, приобретению большого полезного опыта.Важно,что зарплата белая и стабильная.Возможен карьерный рост.Постоянно проводится работа над повышением квалификации сотрудников.

Есть возможность пойти в отпуск, но некогда!

# Дарья2015-07-28 19:02:00
и зп и отпуск дают без проблем! У меня, кстати, она сейчас выше средней в моей професии по региону. Да, я много работаю, но за это каждый квартал получаю премию, каждый! Вопрос только к недовольным - что вы можете предложить за те деньги, о которых мечтаете?
# Солененький2015-04-13 15:47:46
Да да) тут Вас научат работать))) и отпуск будет ненужен и зарплаты)) так как Вам дают Работу которую можно и Вам скажут что даже нужно работать, а для повышения квалификации стегнут плеточкой чтобы быстрее работал)))