Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 150

2014-10-27 10:33 Андрей, г. Москва
Работаю в отделе розничных продаж, в московском офисе. Много прочитал негатива на портале. Конечно, любая компания имеет свои особенности. Работа действительно интенсивная, напряженная. Нужно уметь концентрироваться и не отвлекаться. Делать все быстро и в срок -главные условия. А иначе никак нельзя. Контроль со стороны руководства также строгий. Но и это понятно: как еще выходить на первые места, получать высокую прибыль, не контролируя своих сотрудников?
Как негатив могу отметить долгое согласование каких-то проектов, скидок и т. д. Так как нужно пройти несколько этапов.
2014-10-23 20:20 Тимофей, г. Москва
Меня удивляют люди, пишущие: рутина, много работы, сильная загруженность. Видимо, большинство таких людей не работали в больших компаниях с достойной з/п, либо не работали вообще. Работа есть, спорить не стану. Вконтактике лайки ставить не дадут - для этого либо на фриланс идите, либо будьте готовы получать 12-15 тыс. Большинство кандидатов на собеседовании кричат, бьют себя в грудь: "Да я офигенный специалист, готов работать", а как доходит до дела - " не, я на это не подписывался! "…>>
Добираться на работу - жесть. Тут конечно нечего сказать.
2014-10-23 19:00 Екатерина, г. Москва
Читаю отзывы и сомневаюсь, что это сотрудники компании пишут. Компания дает хороший старт для молодых сотрудников (студентов) и возможность хорошего заработка для профессионалов. Это множество возможностей для заинтересованных в карьере и амбиционных людей. Заинтересованные в хорошем заработке и получают достойную з/п (выше средней по городу). Компания дает стабильность - все выплаты вовремя и на карту, прозрачны, больничные и декреты (для девчонок немаловажно), неплохое премирование. Начинала…>>
Работа с людьми (очень много клиентов), поэтому редкие стрессы неизбежны:)
2014-10-22 13:02 Надежда, г. Санкт-Петербург
Белая конкурентоспособная з/п. Больничные, отпуска, декреты, учебные отпуска и пр. - все по закону, Понятная система мотивации — чем больше сделано, тем больше зп. Ежеквартальные премии. Отличный коллектив (! ! ! )
бюрократия (нет, не так... БЮРОКРАТИЯ! ! ! )
2014-10-01 00:27 Дмитрий, г. Москва
Их нет.
Хуже места работы у меня ещё не было . Крохоборы. Ай-яй-яй - девиз компании.
2014-09-25 14:27 Анна, г. Москва
Отдел рекрутинга хорошо убалтывает. Стабильная зп, но эта стабильная рутинность угнетает.
Осталось не очень хорошее впечатление от работы здесь. Ощущение, что все должна. Выходы даже в туалет считают. Ушла потому что было много рутины и никакого хоть малейшего намека на повышение и развитие. Надеюсь, со временем там научаться ценить готовые к обучению и замотивированности кадры.
2014-09-21 16:12 Аноним, г. Москва
крупная федеральная компания. производство, а не торговля. понятные задачи и оценка труда.
жесткий контроль
2014-09-16 18:24 Олег, г. Москва
Каждый находит свое, я вот нашел работу в DoorHan. Рука на пульсе, рабочий ритм такой, что не заскучаешь, но это как раз что мне нужно. Много новых людей, клиентов и общения с ними, в общем, я нашел свою стезю. Конечно же большим плюсом является оплата труда и соц. пакет ну и ближайшая перспектива карьерного роста.
Всякое бывает, но больше от неопытности
2014-09-09 15:03 Фролов, г. Москва
Системность. Карьера для выпускников ВУЗов на старте не плохая. Много учат и преподают хорошие знания в бизнесе. Руководство очень требовательное, что воспитывает работать как надо - всегда поддержат, но самому надо постигать много нового - это плюс для активных сотрудников и минус для "балласта".
Корпоративный транспорт не всегда есть на все маршруты. Отпуска планируется заранее, трудно уйти в период с августа по ноябрь.( в целом много все позитивно и много негатива про фирму пишут наемные чернопиарщики).
2014-09-08 17:45 ikondratev, г. Москва
Я свободен!
Никакой профессиональной этики. Оскал на сотрудников, какбудто если тебя взяли, то ты должен в колени упасть за это счастье. Кто собиратется туда знайте, что все время будете под колпаком. Каждый шаг, инициатива, открытая в интернете страница. За всем следят. Еле блин доки забрал.