Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 2

2014-04-25 15:27 Сотрудник Отличный, г. Воронеж
Высокий доход, все в "чистую", соц.пакет и гарантии...и все это отечественная компания! Очень рад, что попал в DoorHan - это абсолютно современный подход к делу и бизнесу в России, приятно работать с профессиональной командой и просто интересными людьми!
высокий темп и динамичность работы не подойдут ленивым сотрудникам
2014-04-24 21:46 Дарья, г. Воронеж
Действительно в компании работает система организации труда, и как и во многих других предусмотрены как наказания за неисполнение сотрудником этих обязательств, так и поощрение за стремление к высоким результатам! Мне лично такой подход не просто нравится, а еще и помогает с самодисциплиной и самоорганизацией. К слову довольно быстро научилась грамотно планировать свой день, перевыполнить поставленные задачи и на деле доказать эффективность своего труда. Да, за опоздания штрафуют, но в замен…>>
Из-за масштабов компании часто приходится сталкиваться с лишним бюрократизмом, но пожалуй это вынужденный недочет.