Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 3

2016-11-17 10:51 Марина, г. Новосибирск
Во что хочу сказать... Работала я в данной компании, еще в старом здании. Условия были тяжеловаты, холодный склад, пыльно, мышки иногда бегали, тесный офис. Но все это было не важно, так как там работает самый замечательный руководитель! Такого справедливого директора я больше не встречала. Коллектив тогда был из 35 человек, очень сплоченный и дружный. Заработная плата белая и не маленькая, были премии по заслугам. Было интересно наблюдать как улучшается завод, растет коллектив, налаживаются…>>
Отрицательных сторон не обнаружила.
2015-04-11 16:44 Lora, г. Новосибирск
Одна из лучших компаний в которых работала. Поэтому работаю до сих пор и уходить не собираюсь. Достойная зар. плата и хорошие условия труда, компания 100% белая, поэтому за беседующее я спокойна. Думаю, что довольных работой как я значительно больше, а на моей практике 3 человека после увольнения вернулись в компанию, это говорит о многом.
неготива нет.
2014-03-20 14:25 Роберт, г. Новосибирск
Очень доволен, что устроился в компанию ДорХан. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании мирового уровня, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Уровень ЗП выше среднего по региону, поэтому + очень много.
Как таковых минусов нет, бывают какие-то проблемы, но они в основном все решаются, если правильно обоснуешь руководство всегда навстречу идет.