Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 26

2015-06-01 20:58 delta anti, г. Санкт-Петербург
Коллектив. начальство не о чем особенно в СПБ! большой привет предаю службе СБ! ! ! и хотел бы попросить отдел который отслеживает данный сайт принять во внимание тот факт что это сделано с рабочего компьютера )))
ООО ЧОП Дельта-Безопасность самая тупая и бесполезная Московская компания в сфере безопасности . и хватит дурить людей....
2015-03-16 10:52 ывапмыва ваыаы, г. Санкт-Петербург
добрый день! В настоящий момент работаю в данной компании. Отзыв мой будет скорее отрицательным, первое и основное - маленькая зарплата, которую дают не всегда, чтобы сотрудники не сдохли и могли продолжать работать на рабовладельцев (иначе руководство компании не назвать. Отношение к сотрудникам отвратительное, ни кто не ценит опыт специалистов. Отношение к клиентами и того хуже) А с учетом кризиса, руководство обнаглело вконец.... ничего не боятся, зарплату урезают не уведомив сотрудн…>>
2015-03-11 14:57 Гость, г. Санкт-Петербург
Наверное, ты работаешь там менеджером отдела развития и сам или сама пишешь отзывы за сотрудников)))))) бедненькие
2015-03-03 02:15 Гость, г. Санкт-Петербург
Фууу
Арес дельту купил? Ну, хорошо, что так
2015-02-20 14:00 НИК, г. Санкт-Петербург
да, я тоже знаю, что Арес то покруче намного был и специалисты там поумнее, такие люди в Дельте работать не будут
2015-02-18 18:00 Гость, г. Санкт-Петербург
Лифт
Да они ж нищеброды, до покупки Ареса они что квартирки охраняли))))))))))
2015-02-04 19:02 Вадим, г. Санкт-Петербург
Очень хорошее очковтерательство бизнесменов и собственников жилья, что-бы они заключили с ними договор!
Сам являюсь бизнесменом(средний бизнес) и не когда не понимал тех людей которые заключают договора на охрану с Чопом, неужели люди не могут понят, что это полная туфта! А именно:охранник чопа не имеет практически не каких полномочий, а так-же серьёзных средств защиты и серьёзного вооружения и при серьёзном приступлении сам становиться предметом которого нужно охранять! Так, что если уж и заключать договор на охрану, так это нужно заключать его с полицией(вневедомственной охраной) у них и служебный…>>
2015-01-30 15:56 кунак, г. Санкт-Петербург
хорошее руководство, рассказывают о предприятии без обмана
вступил ГБР ЧоП "Арес"-многие знают этот охранный дивизион с отрицательной стороны, в Дельте стали задерживать зарплату на два месяца на карту, повысились штрафы , многие желают изменить работу , раньше практически невозможно было попасть без знакомых в Дельту (г.Санкт-Петербург)
2015-01-14 02:02 лана, г. Санкт-Петербург
Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться! :) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем РЦ оч хорошие люди! ! ! ! !
Обед хотим:)))
2014-11-28 01:32 Сергей, г. Санкт-Петербург