Отзыв о компании QNET
Добавлен: 13:16 17.01.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Toktogul Basmaliev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

все отлично в компании Qnet. Честно,без обид не думайте жопой думайте головой.есть Люди которые о Назарбаеве говорят плохо,и Бил Гейтс или как его правильно зовут,тоже говорят плохое и моя любимая компания не исключение ,о ней тоже говорят плохо.это не удивительно.многие люди фальшивые! задумайтесь...плохой жакей обвинят свою лошадь в проигранном заезде,плохой игрок в бильярде обвиняет неправильное, неправильное расположение шаров. так и в бизнесе в этом.мне жаль вас слабенькие характером люди,или якобы все знаюшие.....

в жизни нет проблем .есть задачи и они решаются если иметь мозги.

# Намазбай Асет 2013-03-31 17:04:16
Г. Тараз
Qnet это бизнес с пониманием!!!
В любой деятельности можно вырасти!!! - но срок К А К О Й????
А в Qnet-те ...-... года если вы видели 100% бизнес план.
Бизнес савременный 21-веку!!!
# Меруерт2013-02-24 11:27:23
кто вы такой Toktogul Basmaliev что бы сравнивать кюнет с нашим президентом?! и вообще как вы разговариваете(я имею ввижу слова жопа)? или вас там так обучают? если не можете свои эмоций при себе держать, как вы там вообще работаете? где ваши слова, господин, госпожа. или вы друг другу так обращаетесь?
# Шымкент ШЫМ!2013-02-20 15:28:00
Toktogul Basmaliev Баурым это еще посмотрим кто ЖОПОЙ думает. Ты сам поймешь что ЖОПОЙ ДУМАЛ!!! Да бля это компания плевать хотел на тебя. ты отдыхал по карте который они продают, если нет то отдохни посмотришь как они тебе пошлют куда подальше. В презентации говорят что они встретят 5 звездный отел ,,, тебе 5 звездный, даже они не встретят тебя, В гостинице кондиционер не работает, ТАк что бауырым перед тем как говорит ДУМАЙ НА...
# Вилори2013-02-09 12:40:57
скажу,что все о чем вы говорите про людей,вам их якобы жаль,что они такие слабенькие и т.д) и если люди не верят в эту дребедень,это не значит что они думают жопой!
и люди это не фальшивки! скорее это к вам относится)
не работая человек никогда не станет богатым и успешным!)а ваша компания многообещающая:) как и вам,мне очень жаль Вас!)
# Токтогул2013-01-17 13:19:42
самый дешевый товар в мире это чужое мнение!