Отзыв о компании QNET
Добавлен: 01:13 20.02.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: жанат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

реальный доход,мощная обучающая система,множество новых знакомств,приличный зароботок, большааая команда которая растет с каждым днем

покупка продукции,затрата сил и энергии,затрата времени

# Бек2014-06-05 12:14:07
Добрый день Жанат! Как можно с Вами связаться? Я житель г. Петропавловск! Есть о чем поговорить нам с Вами!
# Сергей2013-04-15 01:39:51
Да Жанат хорошо вас окутало первое впечатление, но это пока. Да вы правы если посмотреть на кунет то это вроде ине пирамида и не сет. марккетинг, но если капнуть глубже то присутствие и того, и другого сразу видно! Вложение довольно не малых денег за виртуально дорогой товар не проверив его на себе это уже пирамида! А привлечение сторонних лиц, убеждая их в том, что им обязательно повезет, это маркетинг, а готовы ли вы взять на себя ответственность и объяснить тем кто не понятно по какой причине не получит ожидаемого результата. Почему деньги вложены а вернуть их даже без прибыли уже не получится. Так, что кунет это всего лишь прикрытие для смеси пирамиды и сет.маркетинга. А электронная интернет коммерция работает без взымания наличных денег и пробретения виртуального товара без соответствующих документов на качество и законность распростоанения. Да к стате ещё одно но, если вы говорите , что в ку нет реальные деньги то почему компания прячется извините как настоящие лохотронщики по съёмным кватиркам, а не откроют официальный реальный офис, потому, что это лохотрон и открыто заниматься своей деятельностью кишка тонка.И в Петропавловске за ними уже присматривают до первого прокола или жалобы одного из привлеченных к этому бизнесу .Я думаю стоит задуматься прежде чем идти туда, а тем более звать с собой ещё когото!
# Шымкент ШЫМ!2013-02-20 14:58:51
Извините Тоист ЕЕ МУЖ!!!
# Шымкент ШЫМ!2013-02-20 14:56:41
жанат петропавловск, Наверно ты недавно начала этот бизнес? ТЫ максимум год будешь ходит и в конце прекратишь заниматься этим не реальным бизнесом. Не ври потом 80 доллоров ты не брала!!! ТЫ если двоих зарегистрируешь лишь тогда тебе от них по 30-50 дадут! Да платят тама но только на баланс!!! Все говорят ойбай они вот столько зарабатывают они ВРУТ! Про одного тоже так говорили оказывается он вообще ДИЗБАЛАНС! А машину купил в кредит. так что ты просто так не верь! Если бы КЮНЕТ давал деньги и на ДИЗБАЛАНС то БАЗАРА НЕТ было бы! Просто они специально сделали так что бы ТАКИХ как МЫ лоховать!!! А БАЛАНС даже у ГОСУДАРСТВА НЕТ! Даже В МИРЕ ЕЕ НЕТУ! Я Вам гарантию даю, Вы работайте вы пригласите людей, в конце концов люди придут У тебяы будут эти вложенные деньги просит, Судится они будет не с компанией а ЛИШЬ С ТОБОЙ! Когда придут БАБУШКИ будут плакать верни мне эти деньги скажут что ты будешь делать? Я ВЕРНУЛ деньги 5 людям. а ТЫ готова возвращать деньги которые ты не брала??? Одумайся сначала перед тем как приглашать людей. Ты прочитала документ что ты подписывала? Тама про БИЗНЕС ничего не сказано. Тама написано что ты не имеешь претензии на продукцию, а ты ВИДЕЛА продукцию? неет тебе покажут только через КОМП! Одним словом ЛОХУЮТ по полной!!! Ты проходила Обучение, Тама ПАТМАН ГОВОРИТ про МЕЧТУ. 1 КИРПИЧ! если нет посмотри, ОН говорит я цитирую. "Если я СМОГ то и ВЫ сможете" Он это сказал ПРО ШАКИРУ! Типа он ЕГО МУЖ! А ОН его МУЖ? И я хотел добавит ЕЩЕ. Тама все вежливые ГОВОРЯТ на ВЫ. Я тебе скажу если ты зарегистрируешь кого та который ТОТ презентовал посмотришь ЧТО будет, Тот который тебе обращался на ВЫ тебе глодку загрызут! ТАк что тама все ВСЕ ВСЕ ВСЕ в МАСКЕ. Маска у них. Посмотришь если у тебя судебная дела будет Они тебе скажу ИЗВИНИ мы ничем не можем помочь это ты ВИНОВАТА, это твой бизнес. Скажут тебе ну ты же подписывала что ты несешь ответственность! ! ! ТАк что САМА теперь решай.
# жанат петропавловск2013-02-20 01:28:53
вы знаете мне предлагали много сетевых бизнес планов,но нигде нет такой системы как в куэстнет,здесь я нашел то искал можно сказать, поверьте деньги реальные,я то совсем еще не регестрировал людей но уже получил бонус в размере 80 долларов,я видел как люди получают свои первые зарплаты я видел реально большие деньги, вы думаете обычная, как вы называете пирамида, сможет на свои деньги каждое воскресение снимать большие павильоны и устраивать большие конференции, вы думаете люди бы работали в компании потому,что им не платят день за выполненные условия, нееет, никто еще не уходил только потому, что ему не платили денег. называя этот бизнес пирамидой узнайте сначала,что такое финансовая пирамида, а что такое компания кюнет, и в чем их различия, мой совет вам люди никогда не делайте выводов о том чего не знаете, хоть положительных и темболее отрицательных,