Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2012-07-19 13:02 Жизнь, г. Астана
Обучение, командный бизнес, пассивный доход
Не каждый может правильно передавать информацию и доносить до людей истинную философию данной деятельности
2012-07-10 21:31 Аноним, г. Атырау
я достиг многого через этот компаний
2012-07-03 18:49 Аноним, г. Астана
В любой сфере деятельности надо сначала учиться, а потом уже и работать! Если у кого-то, что-то не получается, ищите проблему в себе, а не сваливайте на других! Развивая этот бизнес около 6 месяцев, стало ясно почему некоторые негативно отзываются о компании.Люди, которые не смогли работать, распустили свои слюни, и в будущем эти слюни превратились в слезы.Надо серьёзно относиться к бизнесу, и у Вас все получится!
Те кто теряют своих друзей, родных-ИДИОТЫ.Если им не нравится это направление бизнеса, почему с ними надо портить отношение!
2012-07-02 07:21 jas, г. Актобе
идеальная прибыльная компания. искал минусы перед тем как начать, честно не нашел. не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены. минусы есть только для не удачников. те придурки которые пишут всякие пакасти, просто неудачники. посмотрите как они пишут - мне их жалко. конечно есть трудности, как без них. но прибыль того стоит. будте уверены в себе, не бойтесь рисковать. желаю успехов.
по началу это работа но потом бизнес.
2012-06-05 11:59 Талгат, г. Алматы
Положительное хочу написать то, что за прошлую неделю я Заработал 3000 долларов.
а отрицательное хочу сказать, что здесь реально надо работать, в первую очередь над собой, мозги просто нужно поменять бедного человека на богатого. Ну а кто не верит, что могу сказать, кто то ведь должен работать на кого - то, чтоб мы хлеб кушали, чтоб свет был, чтоб в одежде ходили благодаря вам линейным сотрудникам, низкий вам поклон.
2012-06-05 11:48 Лаура, г. Алматы
Привет, всем. Я одно только хочу сказать, что только неудачники могут говорить, что система не работает. Мне вас искренне жаль. Вы просто сдались и все... Кто сдается , тот в жизни ничего не добьется. Живете на одну зарплату , ну и живите. Ни все люди одинаковы. Кто реально хочет изменить свою жизнь , тот и будет в компании Qnet работать. Я работаю и счастлива! ! ! ! ! !
Отрицательного здесь ничего НЕТ! ! ! ! ! ! !
2012-06-04 00:40 Ann, г. Алматы
Мы психи. У нас ничего никогда не получится. Все против нас. да, да да....но разве не психи меняют мир?
Мечты покоя не дают.
2012-05-29 19:51 Алена Inspiration, г. Шымкент
Ребятушки, спуститесь на землю! Qnet - это возможность для тех, кто к чему то стремится в бизнесе! Команда поддерживает, компания проводит конференции по всему миру! Компания тупо сбывает продукцию, мы помогаем ей в этом, она нас щедро благодарит)) вы сходили в кино, и оно вам понравилось, допустим. Поделитесь ли вы мнением о нем? Конечно! Все социальные сети перешли давно на принцип рекомендаций.не замечали? )) Что происходит потом? Ваши друзья сходили, и они порекомендовали, кинотеатр…>>
Приходится действительно отдаваться делу, следовать рекомендациям вышестоящих партнеров. Ау, люди, это не способ легкого обогащения, это бизнес, и он требует колоссальной отдачи! И если вы ленивая задница, то да, сорри, вы будете в этом бизнесе неудачником! П.с я в Москве развиваюсь, просто тут нет выбора российских городов:))
2012-05-27 12:53 Айдар, г. Алматы
Личностный рост, учимся взаимодействовать с людьми любого характера, великолепные возможности, свободный график, сильная поддержка, развитие лидерских качеств!
Плохого бизнеса не бывает, есть плохие бизнесмены!
2012-05-23 18:13 Rauan Orazkhanuly, г. Астана
Не буду говорить громкими словами типа: Qnet forever, я круче всех или Вы все лохи. Нет не собираюсь я никого оскорблять тем более мне это ни к чему. Жизнь покажет кто есть кто. Так что мои усилия в этом ни к чему. Изначально хотелось бы начать с того о компаний: компания работает очень давно, завоевала очень много высот и стоит на вершине успеха, славы и всего хорошего и т.д. но не об этом речь. Прежде всего хотелось бы отметить что компания зомбирует нас. Да да. Уверяю Вас зомбирует. удивлены?…>>
Отрицательных сторон очень много. Хронический недосып, времени на личную жизнь совсем не хватает, первые 6 месяцев денег даже на питание не будет хватать, очень сильный стресс в этой компаний, непонимание окружающей среды, много разочарований, и конечно же ЗОМБИРОВАНИЕ ПАТМАНОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))