Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2015-02-19 16:37 Рената, г. Павлодар
Добрый день. Никогда не думала что буду писать отзыв, но после того что я прочитала, например, "о зомбировании", обмане, и так далее сложилось впечатление, что нет ничего лучшего как быть адекватным человеком. В любой сфере, это не только бизнеса касается, важно соблюдать этику, честность, порядочность и всегда важно владеть информацией. и не просто впитывать ее как губка , а уметь анализировать. У каждого должна быть голова на плечах. Теперь вопрос: почему вы пишите что это лохотрон?…>>
я готова потратить 3 года работы, чтобы построить команду лидеров, не хочу работать 40 лет на традиционке))))
2015-02-08 17:21 Аноним, г. Уральск
А вы знаете, что Qnet -это самая лучшая компания в мире, вы просто не понимаете этого! Вы не работали в компание и даже незнаете , что из себя она представляет! Вот например , зачем вы , , обсираете" людей , которые работают в компании? Кто хочет добится успеха-тот добивается , а кто вы , извиняюсь? Работаете на самой лучшей работе , вы хотя бы задумывались, или знаете о своей работе, вот это и есть пирамида! ! ! Qnet-это серьезная компания - ей уже 15 лет! А вашей ? 2года? Мы все-таки ведь не , , тупые"…>>
Нету отрицательных сторон
2015-01-02 12:34 Елена, г. Новосибирск
Личностный рост, командная работа, этичный бизнес, качественный товар (отдыхали по клубным картам, понравилось! ). Сколько бы отзывов не писали нехороших, еще не один не написали, что кому-то зарплату не заплатили. Компания честна и прозрачна. Многие думают, что "вступив" в бизнес - без действий они зарабатывать будут. Везде нужно работать, а наши привыкли к халяве.
Компания только начала свою деятельность в России, поэтому мало информации, много дурацких отзывов от незнающих и неосведомленных людей.
2014-12-27 22:06 Счастливая, г. Астана
Дорогие! Сказки в настоящей жизни не бывает! Сказку каждый устраивает себе сам! К примеру я, с помощью этого бизнеса со съемной квартиры переехала на свою квартиру, с маршрутки)) на Land Cruiser 200, отдых в других странах! И это все дала мне эта компания!
все прекрасно! Всем довольна! А люди с чужими, никчемными мнениями про то, что компания пирамида или ло....трон, они смешны! Люди не будьте глупыми! ! !
2014-12-20 00:02 не важно не важно, г. Астана
Мир тим
Супер Qnet
2014-12-16 01:35 Андрей, г. Киров
Компания хорошая. Поначалу была реакция "это пирамида" как и у многих, но я привык во всём разбираться до конца... разобрался, составлял даже таблицу плюсов и минусов для принятия решения. В итоге плюсов оказалось в 5 раз больше: Личностный рост, тебя окружают умные люди, умеющие мыслить. Продукт компании относится к одной из ведущих отраслей в мировой экономике.
Слишком часто торты приходится есть - можно потолстеть! ! ! =)))))
2014-12-08 16:37 Оксана Ахмедова, г. Москва
Люди остановитесь, не хайте компанию! Ведете себя как стадо баранов, куда стадо туда и вы! Замечательная компания, работаю уже 1, 5 года, и очень успешно. Хотите денег поднимите свою пятую точку и вперед! А если устраивает подачка в виде зарплаты, ну уж извините, сами выбрали путь НЕУДАЧНИКОВ! ! ! QNET, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ! !
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я ЗА 1, 5 ГОДА НЕ УВИДЕЛА, ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
2014-11-27 18:24 Valdemar, г. Новосибирск
В этой сетевой компании обычный сетевой бинарный план, не матрица, поверьте. Кто не знает разницу - прочтите. Хотя на матрицах сидят тысячи, если не десятки тысяч ребят, чисто финансовые игры. QNET законом разрешена как и остальные сетевые компании. Никого компания не дурит, продукцию выбираете вы сами, (у меня двое неплохих часов) , а если вам не понравился стиль общения представителя, то скажу вам, что бизнес делают обычные люди. Есть зомби, хитрицы, не честные, бессовестные и жадные…>>
Что сложно - так это дорогой товар, очень большая накрутка. Могли бы в пол цены продавать, и то хватило бы всем)))
2014-11-21 14:00 7777777, г. Алтай
Это просто замечательная компания , замечательные возможности! ! ! Я вот уже как три месяца нигде не работаю только здесь! Возможности большие , но работа не для слабаков! А те кто хаят компанию пусть дальше и сидят на своей "серьезной" работе зарабатывая от зарплаты до зарплаты! Сначала хоть что-то сделайте в своей жизни потом осуждайте других! ! !
2014-11-13 15:29 Звездунова, г. Москва
Если человек размазня и не умеет работать головой, то он может про любую компанию отзываться негативно, так как его перспектива на рост в этой компании ничтожно мала. Если же человек умеет адекватно расценивать свои возможности, то он добьется всего. А если вы говорите про лохотрон, то простите, тут каждый сам выбирает либо он, либо его