Отзыв о компании QNET
Добавлен: 16:37 19.02.2015
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Рената (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Текущая зарплата $2000

Добрый день.
Никогда не думала что буду писать отзыв, но после того что я прочитала, например, "о зомбировании", обмане, и так далее сложилось впечатление, что нет ничего лучшего как быть адекватным человеком. В любой сфере, это не только бизнеса касается, важно соблюдать этику, честность, порядочность и всегда важно владеть информацией. и не просто впитывать ее как губка , а уметь анализировать.
У каждого должна быть голова на плечах. Теперь вопрос: почему вы пишите что это лохотрон? Кто вас может кинуть? компания? или человек который вас приглашает? компания не закроется - она еще больше расширяет свои границы. я отдыхала в Турции по карте QVI CLUB. Шикарный отдых! сейчас компания добавила отель DENART в Сочи! Италия (более 10 городов) !
кстати отель DENART не строился для нашей компании - он строился для Олимпийских игр! Хоть и отель считается 3*** но уровень не хуже турецкого 5звездочного отеля. (в турецких отелях была- есть с чем сравнить).

далее , мое мнение: не регистрируйтесь в эту компанию, если сомневаетесь. не нужно пытаться строить из себя умного человека, если Вы не владеете фактами. факты - это ваша сила. опирайтесь на них и будет вам счастье.

Сейчас мы спонсируем Манчестер сити - на три года контракт заключили. Какой лохо же этот манчестер сити, а Вася Петькин с 4 курса, сосед мой - он не лох! он знаток всей глобальной экономики! и у ему можно доверять. и советы он даст дельные!.... )))))))) шучу...

Ну не слушайте вы их - так смешно это читать....
Обращайтесь к фактам и внимательно смотрите кто вас зовет в бизнес - слушайте себя и свое сердце, может ли тот человек который вас приглашает сделать вас успешными в этой индустрии или нет. сможете ли вы доверить своих будущих людей тому человеку который объясняет бизнес или нет. сможете ли вы сами повести за собой сотни, тысячи миллионы людей - если ответ нет, не пробуйте даже, не ломайте судьбы людей! Готовы ли вы изучать этот бизнес и стать бизнесменом?
если ответ нет - просто откажитесь от этого и все! не надо писать в отзывах что вы разоблачили пирамиду ))))
изучите факты и поймите, что вы не слишком то и образованы раз приравниваете обычный Сетевой бизнес к ФП .
если есть вопросы пишите на savorinka@gmail.com
Если хотите сотрудничать - пишите! рада буду ответить в полной мере используя все факты, будем работать вместе.

и еще - в пирамиде нет продукции - там только денежные обороты либо исключительно печатная продукция без международной сертификации.

успехов!

я готова потратить 3 года работы, чтобы построить команду лидеров, не хочу работать 40 лет на традиционке))))

# Aliya2015-10-31 19:23:00
Супер бизнес план! Мне бизнес помог поверить в себя! Плюнуть на все проблемы и идти вперед! Поверьте это дороже любых денег! Вера что все будет СУПЕР!!!!!!!
# Замира2015-08-04 19:08:00
да я с вами согласна
# Сергей2015-08-04 10:40:00
Таким образом в QNet должно вступить все (ВСЕ) человечество земного шара за 33 месяца. Не дописал самое важное :) .
И еще циферки. Для вступления в QNet надо заплатить около 1000 баксов (да, я ходил на презентации). Теперь снова цифры : в любой момент времени 50% вступивших ничего не получили (они только вступили). 25% (которые привели двоих) получили 250 баксов, и еще 12,5% получили -600 баксов. остальные 12,5% - в плюсе. Т.о получаем 50+25+12,5 = 87,5% (вступивших людей, которые вложили больше, чем получили назад). И это будет верно в любой момент времени. Т.е. когда на земле кончатся люди, и вступать будет некому 87,5% QNetовцев останутся в минусе. Переубедите меня в этом, пожалуйста
# Сергей2015-08-04 10:30:00
Вот Вам факты : людей на планете Земля на данный момент 7,31 млрд. Структура развивается в геометрической прогрессии со знаменателем 2 (каждый приводит двоих, верно?). Считаем увеличение людей с первой ступени : 1 , 2 ,4 , 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096, 8192, 16384, 32768, 65536, 131072, 262144, 524288,1048576, 2097152, 4194304, 8388608, 16777216, 33554432, 67108864, 134217728, 268435456, 536870912, 1073741824, 2147483648, 42949672296, 8589934592 (все, люди кончились на Земле). Считаем количество ступеней - 33. на 34 людей не хватит. QNet говорят, каждый в течении месяца может привести 2 человека. таким образом в QNet должно вступить все (ВСЕ) человечество земного шара. Как так? Очень жду опровержения этих цифр. Желательно фактами.
# Bender2015-07-22 12:26:00
Очень грамотно написано! Я очень рад, что есть такие люди..
# Нурдаулет2015-07-06 16:24:00
Если это действительно так то я тоже готов проработать 3 года и жить достойно