Отзыв о компании QNET
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А вы знаете,что Qnet -это самая лучшая компания в мире,вы просто не понимаете этого! Вы не работали в компание и даже незнаете ,что из себя она представляет!
Вот например ,зачем вы ,,обсираете" людей ,которые работают в компании? Кто хочет добится успеха-тот добивается ,а кто вы ,извиняюсь? Работаете на самой лучшей работе ,вы хотя бы задумывались,или знаете о своей работе,вот это и есть пирамида!!!
Qnet-это серьезная компания - ей уже 15 лет! А вашей ?2года?
Мы все-таки ведь не ,,тупые" ,чтобы вступаться компанию!вы думаете ,что мы тут ,, дурачки"и ,,дурочки"сдесь ,а вы тут самые умные?
Нет,это просто человек не захотел! Не усердно ,,трудились не покладая рук"

Нету отрицательных сторон

# Виктория2015-03-31 17:51:45
Я смотрю вы так трудитесь не покладая рук!!!
# Обычный человек2015-02-12 10:30:27
Qnet - это обычная компания. Сработаешься - преуспеешь, не сработаешься - не преуспеешь. Любой вид бизнеса и любая работа такая. Трудишься - есть результат, не трудишься - нет результата.
Пишут что Qnet - и больше денег нет. Читая смеюсь сильно. Знаете почему? А потому что для многих людей так кажется что стартовый капитал такой огромный что он по жизни останется банкротом. Уххаххааа, до чего же смешно.
Есть знакомые которые берут кредиты чтобы купить авто, устроиться на работу, и нет никаких перспектив больше.
А в этом бизнесе начал дело, да вложился в начале, но то что вложил можно в этом же бизнесе вернуть за 3 месяца легко. Потом представь себе, только прибыль и прибыль.
Словом, сколько людей столько и мнении. Я за себя решение принял, и я рад этим решением. Доведу дело до конца. Сделаю этот бизнес и буду делать то, что самому нравится, например писать книги, открою обучающие центры, построю школы, мечети и т д. Лучше ужь так жить, чем с утра до вечера работать на зарплату, и умирать ничего не сделав.
Жизнь мне дается один раз, и я хочу прожить ее достойно.
Спасибо Qnet за то, что он учит правильно мыслить. Любить всех и делать добро. Теперь, даже если у меня в этом бизнесе дело не пойдет, я полюбому больше на зарплату не буду работать. Я ужь лучше буду стараться работать так, чтобы оставалось время писать книги, учебники, помогать другим и жить вдоволь...