Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2012-05-21 02:01 Аноним, г. Астана
Саламалейкум, народ ленивый и бездарный! Как дела ваши? ? ? плохо? ммм жаль! а знаете почему? Потому что вы негативные существа, делаете в жизни только негатив, думаете негативно, и просто боитесь и просто Повторю что вы ЛЕНТЯИ! Компания лохотрон говорите? ? ? да компания лохотрон Для лохов Вроде вас! которые жалуются на цены, на товар, на людей, на офис! да вы посмотрите с начало на себя! потом решайте кто лох а кто реально зарабатывает на хлеб работая сам на себя не напрягаясь.а не на босса…>>
Отрицательныйх сторон нет
2012-05-20 05:48 Рустэм!!!, г. Астана
неготившики идите вы все на хуй со своими мнениями ебал я вас и ваше мнение я работаю и буду работать что бы вы не говорили.вы стадо баранов, неудачники педики я зарабатываю свои деньги а вы? ? ? сидите дома, перед компом и хуйней страдаете Л О Х И! ! ! ДИНАРА, ЛЮБИМАЯ, прости за выражение.Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! ! ! ! твой светлячок! ! !
а у меня все нихуево и меня ниче и никто не ебет
2012-05-15 18:53 Fly Team, г. Костанай
Собаки лают, караван идет.
)))))
2012-05-15 09:25 Айжан, г. Астана
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ Я ТОЖЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ. А ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ИЛИ ПРОСТО ДУМАЕТЕ ЧТО ТО, ТО Я ВАМ СКАЖУ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ! ! ! ВОТ И ВСЕ! НИ УМА НИЧЕГО У ВАС НЕТ ТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК И ЛЕНЬ. ВЫ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ. БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО. А НЕ ПИСАТЬ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ НИ ИМЕЯ НИКАКОГО ОПЫТА.
МИНУСОВ ТУТ НЕТ, ОДНО МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВЫЙ И БЕЗ ЦЕЛИ ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО МЕШОК ДЕНЕГ ПОД КРОВАТЬЮ!
2012-04-28 11:59 Салта, г. Алматы
Привет всем! Знаете, в начале меня тоже волновало, что если все люди станут богатыми, кто же будет работать? (я так хочу чтобы все были богатые) И сейчас начала понимать, ведь мы живем в 21 веке, где нету невозможное. Главное захотеть, конечно с Божью помощью. Вот, а знаете, Есть роботы). Прикольно звучит да? Но почему бы нет. Мы идем к тому, что будет мыслить и создавать только наша голова, а работать будут механизмы. А вообще, до того времени, когда есть такие возможности, когда…>>
Очень, усердно нужно работать(
2012-04-24 16:34 Асель Fly Team, г. Астана
ВСЕМ ПРИВЕТ! Думала не буду писать про QN. Буду молча зарабатывать. Но не выдержала! Итак.Про компанию-сама компания предоставляет продукт по нормальной цене. Тут нет претензий. Выплачивает комиссионные, как и обещали на презентации 3 на 3-250 и за прямое знакомство. Тут нету никаких претензий. Про команды - у меня был печальный опыт работы в слабой команде (плохое обучение, нет поддержки и этики в команде и т.п.), поэтому я там отключилась. Не заработав за месяц ни доллара (и то не месяц, а…>>
не для лентяев, нытиков, балаболов.Тут за вас никто не будет строить команду . Жесткий отбор в итоге. Это минус.Хотя, разве это минус?
2012-04-18 03:11 Лёха, г. Астана
Хорошая компания, устроился сюда в январе, уже получаю хорошие деньги - даже больше, чем сисадмином в компьютерной фирме! Радует свободный график, то есть можно совмещать с учёбой, с основной работой, и т.д., Но то, сколько вы времени этой фирме вы уделяете - столько и зарабатываете. Хотя фирма в этом вас никак не ограничивает - можете работать по часу в неделю и получать копейки, а можете по 10 часов в день, 6 дней в неделю и получать хорошие деньги. Самое крутое - то что с каждым следующим…>>
Нет места для того чтобы повесить куртку, приходится комкать и запихивать на полку. Постоянно переполнена столовая - покушать в обеденное время невозможно.
2012-04-13 03:42 Илья Левин, г. Москва
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится. Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM). Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com
Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.
2012-04-09 11:39 Марат, г. Астана
Думаю все что говорили плохо и хорошо)))) Вот этот очень интересно! остальные отзывы после этого уже не имеют силы))))) http://www.youtube.com/watch? v=M7oMgnnGyvM
не знаю))))
2012-04-08 19:24 Илья Левин, г. Москва
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. Сочетает в себе стратегии традиционного МЛМ и возможности электронной коммерции, что превращает ее в сверхконкуретного монстра с огромными перспективами развития как для самой компании, так и для ее партнеров по всему миру. Продуманная, взвешенная и хорошо поставленная система комиссионных и бонусов, продуманная этика и культура ведения бизнеса (где еще вы встретите четко прописанный этический кодекс? ), основанная прежде всего…>>
Не замечено. Разве что люди, которые не понимают и не хотят понимать, что такое бизнес с Qnet, и которые начинают бездумно лепить стереотипы и ярлыки повсюду, несколько раздражают, но не более. Халявы здесь нет, но и усилия вознаграждаются куда лучше, чем на обычной работе, пусть даже очень хорошо оплачиваемой.