Отзыв о компании QNET
Добавлен: 05:48 20.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Рустэм!!! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

неготившики идите вы все на хуй со своими мнениями ебал я вас и ваше мнение я работаю и буду работать что бы вы не говорили.вы стадо баранов,неудачники педики я зарабатываю свои деньги а вы???сидите дома,перед компом и хуйней страдаете Л О Х И! ! !

ДИНАРА,ЛЮБИМАЯ,прости за выражение.Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!твой светлячок!!!

а у меня все нихуево и меня ниче и никто не ебет

# Динара2012-10-17 11:17:40
Читаю тут всякого и умиляюсь... Умиляюсь тому, как наши так называемые "бизнесмены" растут,как они сами говорят личностно. Ведь в этом бизнесе не только материальная выгода, но и духовный рост предполагается. Причем, некоторые из представителей данного бизнеса отмечают духовный и личностный рост чуть ли не первым пунктом положительных качеств данного вида деятельности. Однако, прочитанные мною комментарии наводят совершенно на другие мысли. Откуда столько желчи и злости? На презентациях Вы совершенно другие, такие светлые и пушистые, всех и вся любите и искренне желаете помочь нам- ленивым, бедным, серым мышкам. Я вот, например, еще не решила, вступать или нет в Ваше сообщество предприимчивых и перспективных. Вот и решила тут поискать, что же народ думает обо всем этом. И скажу прямо, Ваши комментарии меня не воодушевили. Личностного роста я тут так и не увидела, а это первое, что должно бросаться в глаза, при общении с Вами.
# MICROSOFT2012-07-05 16:59:54
Мальчик, тебе сколько лет? Этому тебя на тренингах учат так разговаривать? Бизнесмен. Ты вообще экономику изучал? QNET- это воры! А такой маленький мальчик которому на уши подсели дяди и пообещали $$$, позорит страну!!! Ты видимо не русский да? Помогаешь ворам опустошить кошельки своих друзей и родных!!! Ты простой вор. Я десять лет на Microsofte работаю, получаю сколько тебе и не снилось....но я работаю!!!! А тебе советую книжки по экономике почитать!! Или ты на столько глупенький, что и на это не способен....? Через год ты все увидишь, если не раньше.... И берегись тюрьмы!!!
# LEDI_DI9212012-06-20 02:14:21
Рустэм я очень сильно тебя люблю! Я знаю что ты этого уже не прочтешь, т.к. у нас времени нет заходить на эти всякие сайты. Но сейчас сидя ночью 19.06.2012года я скажу последний раз что я тебя люблю!!! Больше не будет ничего того что было. А я буду продолжать упорствовать! Стремится, и жить так чтоб никогда не пожалеть о том что я живу! Я СЧАСТЛИВА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Как бы я не пыталась полюбить другого тех чувств котрые я испытываю к тебе я не ощутю больше никогда... и запомню это все навсегда! МОЙ СВЕТЛЯЧОК, ТЫ ВСЕГДА ГОРИШЬ ЯРЧЕ ВСЕХ ДЛЯ МЕНЯ. ТЫ ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ. Я ВСЕГДА ЗАМЕЧУ ТЕБЯ СРЕДИ МНОГИХ. ТАКОГО КАК ТЫ БОЛЬШЕ НЕТ! НЕЗАВИСИМО КАК ГЛУПО ТЫ НАПИСАЛ ЗДЕСЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ! ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ КАКОЙ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ! Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!
P.S.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
# ди!2012-06-07 05:53:25
Желаю всем дойти до флэшаунта быстро но с трудностями!!!
# Кеша2012-06-07 05:51:09
А вы разве нас лохами не называете??? Вы можете, а нам нельзя... никакое впечатление, ни на кого производить не хотим... наше мнение только в том что заработать деньги можно быстрее умножив время, и остальную часть уделить семье друзьям и любимым людям... а не пропадать вечно где то в офисе с утра до вечера зарплата низкая, инфляция идет... приходите домой и одно желание посидеть с минут пять потом пойти спать...
# свобода слова2012-06-07 01:16:27
P.S. кстати, НЕГАТИВЩИКИ и ЛОХИ - это ваше корпоративное определение? Так Вас учат на ваших семинарах называть тех людей которые не вошли в ваш бизнес? И вы чтобы не попасть в их число не только РАБОТАЕТЕ (кстати не сидя за компом и не страдая х.....й (простите за плогиат), а еще и пытаетесь (сидя за компом и судя по-всему в обдолбленном состоянии) произвести на негативщиков позитивное впечатление касательно вашей деятельности? Простите, как-то противоречиво....
# свобода слова2012-06-07 01:05:13
Вот здесь, Аноним, я с Вами абсолютно согласен!!!! И, к сожалению, в очередной раз поразился умственным способностям Ваших сотрудников. Удивительно, как при таком лексиконе, человек вообще что-то заработал!!!!! Браво!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!
Динара, мне жаль Вас.... С таким спутником, думаю трудностей у Вас будет предостаточно.
# Марина2012-06-05 05:01:58
20 тысяч?Конечно хватает!!!Только не рублей,а долларов...и не в месяц,а в неделю...)))И не зарплата,а пассивный доход
# Аноним2012-05-24 14:15:14
хм, и неужели 20 000 рублей в месяц хватает на жизнь чтобы ТАКИЕ отзывы писать и прям гордиться этой зарплатой и столь несущественным зарплатным достижением???
# Динара2012-05-20 08:51:27
РУСТЭМ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СИЛЬНО, СИЛЬНО. МОЙ СВЕТЛЯЧОК!!! НП - ям компании Q net мы самые успешные люди, ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТРУДНОСТЕЙ, ведь это опыт!!!