Отзыв о компании QNET
Добавлен: 11:59 28.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Салта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Привет всем! Знаете, в начале меня тоже волновало, что если все люди станут богатыми, кто же будет работать? (я так хочу чтобы все были богатые) И сейчас начала понимать, ведь мы живем в 21 веке, где нету невозможное. Главное захотеть, конечно с Божью помощью. Вот, а знаете, Есть роботы). Прикольно звучит да? Но почему бы нет. Мы идем к тому, что будет мыслить и создавать только наша голова, а работать будут механизмы. А вообще, до того времени, когда есть такие возможности, когда можно заработать такие огромные деньги, почему бы не воспользоваться. Ведь шансы не всегда выпадают) И хватит, задавать вопросы почему? зачем? для чего? Вам представляют, готовый бизнес план, товары к вашим услугам, и даже обучение. Осталось, только молча делать. Всех люблю! (даже негативщиков, рано или поздно вы будете нашими лидерами )

Очень, усердно нужно работать(

# уля2013-06-27 01:34:14
таза лохатрон кунетке жаксы падругам кирген кейнен мени шакырды бардым бари кияли болып кеткен падругамды танымай калдым ,компанянын товарларын корсетти ол товарлар бул КАЗАКСТАНДА жок 99 процент алтын бар деп кулактан тепти,арине бар 99 процент алтын сырга Алматыда.сенбендер бул сетевой маркетинг
# Колян2012-10-16 19:02:24
Да бизнес работает ,но в том случаи когда ты устанавливаешь условие компании,но не у каждого наидутся такие большие деньги как здесь требуется,тем более минталитет у нашего народа еще не такой как за рубежом ,да я сам в этом бизнесе был и не чтог талкогого не получилось,это односильно что двигатель от иномарке поставить в жигули,наш казахстан а именно мелкие города еще слабы чтобы потянуть такую машину запушенную из за рубежа
# 4444442012-05-19 00:13:49
Уважаю!!! молодец, правильно говоришь!!!!