Отзыв о компании QNET
Добавлен: 11:39 09.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Марат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Думаю все что говорили плохо и хорошо)))) Вот этот очень интересно! остальные отзывы после этого уже не имеют силы)))))

не знаю))))

# САКМАЙ2012-06-08 01:58:39
ИДИ НА ХУЙ Q NET Хуня полная
# Бьюти2012-06-02 10:55:53
полностью с тобой согласна Джон! люди прочтите отзыв куестера и все поймете сами
# Бьюти2012-06-02 10:51:29
леха ты охринел
# 6- рота 2012-04-30 23:27:11
Думаю зайти стоит пока молодой нужно хоятбы поробовать
# Лёха2012-04-18 03:29:57
Круто, вот так надо школам-интернатам помогать!

Джон, а я работал преподавателем 3 года, и после того как я выйду на пассивный заработок я вернусь к своей любимой деятельности, но уже не из-за денег!

Да, мне нравится преподавать! И таких людей как я - много!
# Данте Николь Дэльвенго2012-04-18 00:03:13
Джон хватит постить всякую фигню не подкрепленную фатами твои подобные посты уже удаляют на других сайтах в курсе? с чего бы вдруг а
# Илья2012-04-13 03:15:46
Марат, присоединяйтесь) Шучу, вы уже выбор, видимо, сделали)
Mr. JON, уже третий или четвертый раз вижу этот пост, не лень было копировать?)
Вы бы хотя бы ролик посмотрели, может вам на душе полегчает.

Краткий ответ на ваш комментарий здесь: /feedback/show/id/59754
# Mr. JON2012-04-10 19:19:57
УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ВЫ такие умные, то приставьте себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И Вы, пошли бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям уроки или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху к таму что получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
# Mr. JON2012-04-10 09:21:53
"Мара", ты пишешь «что не знаешь отрицательную сторону». Но, поверь мне друг скоро ты все узнаешь и будешь бежать от них!!!!