Отзыв о компании QNET
Добавлен: 20:20 24.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Когда-то точно также, как и вы сейчас, читала этот и многие другие сайты и форумы. И на встречах цитировала и приводила примеры множества отрицательных отзывов. И задавала вопрос о том, почему так мало положительных. Приняв в конце-концов решение, обещала себе обязательно оставить комментарий через определенное время, когда смогу составить собственное объективное мнение. Работаю в компании 5 месяцев, трезво смотрю на вещи и вообще жуткий скептик по жизни. Но с фактами спорить нет смысла. Товар я получила, а моя хорошая знакомая отлично отдохнула по путевке в Малайзии. Прибыль уже получаю, окупилась в 3 раза. Иногда возникает ощущение, что не так быстро, как хотелось бы, однако, согласно бизнес плану. Реклама и продажа продукции произошла - комиссионные начислились, все просто. Работать нужно. Очень важно, на мой взгляд, не забывать о человеческих отношениях и уважать решения людей, не превращаясь в сетевика-неудачника. А плохая репутация возникает как раз по вине таких некомпетентных представителей данной или подобных компаний. Бизнес основан на честности. И лично я строго придерживаюсь этого правила: не преувеличивать, не скрывать, не недоговаривать. И виновата не компания в неудачах и в том, что кто-то не зарабатывает. Виноваты сами люди и те, кто их приглашают. Это хороший способ зарабатывать для тех, кто наберется терпения и сможет реально взять на себя ответственность за своих людей. (Работаю в Новосибирске)

Плохая репутация, возникающая не по вине самой компании, из-за которой возникают отказы, соответственно, негативные эмоции. Терпение и человеческое отношение к коллегам, потенциальным клиентам и партнерам - являются залогом успеха в этом бизнесе. Не начинайте его, не обладая этими качествами.

# Тлека2012-11-18 03:11:30
Почему их часы по их словам на 4 месте по миру а на деле о них никто не знает
пруф в студию
товары гамно
так как продаются только подписчикам, почему их нет в свободной продаже
# Астана, Казахстан2012-09-24 00:21:20
Qnet - это не организация и не компания так называемая, просто это система и механизм для регулирования людьми со слабым нравом, и не уверенности в себе. Люди пока лишь занимающиеся данной деятельностью, наверное в корне не понимают с чем они связались. Просто эту контору пора закрывать основательно и под корень, пока оно еще не привело к распаду общества и нации. Люди так называемые Qnet-цы просто не задумываются о реальной жизни, а просто уходят в нирвану.
# сергей mir team2012-09-12 01:03:35
компания просто супер))))))))))) отзывы плохие в сторону компании это просто слова. где конкретные факты.ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА ПОДНЯТЬСЯ Я уже это делаю .
# Рзаев Бейбит2012-08-28 01:22:58
Доброе утро господа !!! Я вашел в Qnet благодоря своему брату он познокомил меня этим чудесным бизнесом, я купил себе товар (швецарские часы) я уже в бизнесе работаю больше года и мне очеень нравиться!!! очень хорошо зарабатываю! начинайте электронную коммерцию Qnet!!! Не пожелеете!!!
# History2012-08-25 20:02:04
Хорошо написано. Но... качества можно развить...