Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 14:20 23.09.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Азамат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам,за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.

Много читайте книг)))) Философия этой компании "Поднимись сам что бы помочь окружающим" И какие отрицательные стороны могут быть в этой компании? Но я вам скажу что qnet не для всех! Знайте дорогие мои кросики мы играем на большой арене и нас окружают миллионы людей...

# Куандык-"Куня"2012-09-27 00:01:39
Если, мечта достаточно большая? - то, факты не имеют значения!!! Двадцать отказов- это факт?