Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2017-01-25 08:10 Юлия, г. в Московской области
Работаю на зеленых складах в ночные смены.Работу обожаю, все что связано с терминалами, техникой это прям мое! В прошлую вахту работала в день .там почасовки, поэтрсу сейчас попросилась в ночь на выработку.По зп выходит лучше, сколько на работаешь все твое! ))
2017-01-23 08:38 Ксения, г. Москва
Узнала о профрезерве от тети, она работает в Ногинске уборщицей. По зп это лучший вариант из всего что предлагали в Ногинске. До Нового года удалось 2 недели подработать в торговом зале в 7 континенте. В принципе более чем достойный вариант когда срочно нужны деньги .Выплатили сразу, авансы как и пишут раз в неделю. После сессии думаю еще подработать обратиться. Спасибо!
Не столкнулась
2017-01-20 08:14 Катя, г. Санкт-Петербург
Работаю в профрезерве 3 раз и честно не понимаю кто пишет что в Питере компания нечестна. Работала в 2 разных магазинах и вполне довольна была . Деньги выплачивают выходной есть день . Что еще нужно то вам люди? ! Вы же на вахту едете а не на пляж к морюшку! Если едете работать так работайте.и все получите !
2017-01-18 08:11 Лена Б., г. Москва
Ходила на подработки на стадион летом и осенью с друзьями, очень клёво все было , весело и интересно! Классно что деньги сразу дают, на карту переводили и не надо было никуда ехать забирать. Очень ждем тепло чтобы снова походить !
Зимой нет мероприятий
2017-01-16 08:18 Сергей, г. Владимир
Гоняю работать на завод техники 3раз, все устраивает. Есть люди которые смотрю чешут что работа херня , видал я таких персонажей.Людям кроме как подбухнуть ниче больше не надо.Хотят нихера не делать и бабки ещё получать. Просто так деньги никому на голову не падают поэтому если едете именно за бабками, работайте и все свое получите. Компания вполне даже нехеровая.
Вахту бы покороче иногда возможность делать чтоб давали.
2017-01-13 08:13 Антонина, г. Москва
Работаю уже 2 год кассиром в профрезерве, сначала устроилась в 7континент, потом перешла в ленту.Открылся магазин не так далеко от дома , спасибо менеджерам Светлане и Юлие за помощь в смене магазина. Подкупает и огромный плюс возможность обговаривать график, тем у кого маленькие дети особенно ощущается этот плюс! +++
2017-01-11 09:09 Евгения, г. Санкт-Петербург
Работала в Профрезерве не один год.Изначально устроилась в компанию на вахту, все по условиям на тот момент устраивало, хотя сейчас хочу заметить для сотрудников стали условия намного! лучше.. Но и в те времена для меня это был лучший и спасательный вариант. Спустя время получилось устроится уже в самом офисе, да и после переезда в Питер тоже компания во многом помогли.Поэтому мне даже удивительно читать негативные хоть и редкие отзывы особенно исходящие от людей якобы работающих в самом офисе.…>>
Были и не очень приятные моменты еще во времена работы на вахте, но это уже было так давно, что и вспоминать бессмысленно. Да и могу признать по своей же вине было большинство конфликтов)
2017-01-10 20:13 Ирина, г. Москва
Работаю давно в компании , а именно на Микояне, работа тяжелая , но а кому сейчас легко.Работаю с мужем. Выплачивают авансы , и зп тоже, если менеджер не забудет списки подать) Сам Профрезерв выплачивает зарплату. Так что , те кто пишет плохие отзывы , пишите пожалуйста объективно , а не эмоциях. Дело то все в менеджерском составе, а не в директорах Профрезерва. Ну и для понимания людей, в чем проблема и на какие объекты не стоит ходить. Пишите менеджеров и кураторов имена , что бы понятно…>>
Поменяли куратора и менеджера. Уже как год мучаемся с новым начальством. Менеджер вообще , отдельный разговор . Не всегда меняет пропуска (забывает). Списки на проходную не подает, а без них не пропустят, что без пропуска , что без списка. А как она Авансы выдает! Есть часы для выдачи авансов , не успел , ходи голодная. Тихий час у нее тоже есть) Не сметь беспокоить! Иначе хуже будет! ! ! Хамит, матом кроет (Королева)! ! ! Куратора , почти не знают в лицо . Вопросы не решает. Поговаривают…>>
2017-01-09 23:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
После подобных отзывов -реальных, сотрудники компании пишут страницы! ! ! ! положительных фальшивых отзывов! ! ! Более того: все положительные отзывы- ЛОЖЬ! ! !
Хочу этим отзывом предостеречь всех, кто собирается работать в компании Профрезерв ! Офисным ли работником или работником от компании, без разницы, Вас обязательно обманут. Либо договор состряпают липовый, либо кинут на деньги, либо Вы будете работать как раб за гроши. Никакой официальной з\п у Вас не будет, т.к. с договором будут тянуть и кормить завтраками. Окончательный расчет честный Вы вряд ли получите. И вся фишка в том, что в головном офисе Москвы, возможно даже и не знают об этом,…>>
2017-01-05 16:36 Галина, г. Благовещенск
Уже не 1 раз езжу на вахту на мясокомбинат. Всё всегда устраивало, работа не из худших, зп вовремя, что ещё нужно для заработка в другом городе. До праздников приехать не вышло, услышала что появился ещё один мясокомбинат, хотелось бы попробвать поработать там.Слышала по отзывам неплохо работается.В конце месяца собираюсь приехать ещё
положительных сторон в разы больше