Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-10-20 20:05 Лев, г. Москва
Работаю не первую вахту- читал много отзывов и могу сказать следующее- довольных сотрудников больше чем недовольных. Приезжают люди которые не хотят работать , хотя зарплата посильна приложенным усилиям. Я комплектовщик с десятилетним стажем . Работал в европейской компании, но к сожалению Ее закрыли в моем городе и я вынужден был поехать на вахту. Хотя имею образование. Я не жалею . Со всеми вычетами- за спецодежду и авансы, что выдают - получаю на руки 30 000 и доволен. Если хотите зарабатывать…>>
Все хорошо. Побольше заказов на комплектовке
2016-10-12 10:53 Владимир, г. Москва
Хочу быть бригадиром у вас. Что мне сделать? Работаю уже 2-й год на птице! Ни одного дисциплинарного взыскания.
Не повышают
2016-10-12 10:48 Михаил, г. Москва
Я работал на мясокомбинате . Ставка 80 на час. Но со второй вахты ставку увеличили и теперь зарабатываю 30 000 рублей. Бригадир Наталья очень хорошая. В Москве помогла разобраться. Где анализы пройти на медкнижку и добраться до работы
Все хорошо
2016-10-07 20:27 игорь, г. Москва
Девушка Юлия которая занимается трудоустройством хамка, разговаривать совсем не умеет, попросил ее обьяснить как доехать до общежития, на что она мне ответила, ты что тупой или слепой, типо по русски же написанно.
неквалифицированный персонал в подборе.
2016-09-18 18:34 Александра, г. Москва
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Маленькие еженедельные авансы
2016-09-17 12:06 Лилия, г. Москва
Работала несколько раз на мероприятиях на стадионе Арена, очень понравилось! Деньги что радует выдают всегда вовремя, а если попросить кидают даже на карту, некоторые ребята просили так, им не отказали.Хочу и дальше ходить, но с учёбой не всегда получается(( Познакомилась с кучей крутых ребят благодаря подработкам! В общем всё супер, спасибо! ! !
Нету
2016-09-15 19:45 Люда, г. Москва
Я в компании Профрезерв не работала. Мой муж работает на Петелинке и обеспечиваеть всю семью. У нас маленькие дети и я не могу выезжать на вахту. Да, обошёл всю Москву чтоб найти нормальную работу и кидали все . В медиа Стаф отработал полтора месяца и те кинули. Тьфу, тьфу, тьфу, на Петелинке в Профрезерв платят. Он у меня молодец. С грузчика вырос до комплектовщика. То ли он не привередливый и общежитие их не видела, но он не жаловался. Туалет в здании и хорошо! А то бегали на улицу в той компании.…>>
Деньги дают только как всю вахту отработаешь . Нам нужно каждый месяц платить . Надеюсь мой отзыв подействует на руководство и нам сделают исключение
2016-09-15 19:36 Женя, г. Москва
Я отработал несколько вахт на Микояне от разных компаний. Только Профрезерв заплатил. Ни одна из компаний, обещая больше денег в итоге выплатили меньше чем здесь. Да, кажется что ставка маленькая, но за общагу 100% не вычтут и зп дадут. Так что скупой платит дважды. Не ведитесь на высокие ставки , вычтут в 2 раза больше. Здесь сколько пообещали, столько и заплатили. Ещё есть перекусы. Я всем доволен. Люди разные здесь. В моей комнате все нормальные.
Длинные вахты . Авансы маленькие. Комнаты маленькие, душа не хватает на всех, но можно мыться на производстве
2016-09-12 22:15 Вика, г. в Московской области
Я мать двоих детей в разводе. Муж бывший не помогает совсем и кто бы что не говорил здесь об этой компании- это мой спасательный круг! Работаю кассиром на подработке. зарплату вовремя платят. Никогда не обманывали. Благодаря им мои дети не ходят в обносках и имеют компьютер . Очень благодарна обеим Ольгам. Девочки, вы самые человечные! ! !
Не всегда получается работать 3 дня в неделю по 12 часов. Не хватает гибких графиков .
2016-09-11 23:27 Максим, г. Москва
Работал сегодня на матче Спартак-локомотив впервые по совету друзей. Я не скрою что заставили силком ехать, но я не пожалел , даже краем глаза матч посмотрел. Плохо то, что много сотрудников опоздали и наш менеджер все время отсутствовал и распределял их по точкам. Ребята, не опаздывайте, тогда не придётся тупить на смене
Бесят опоздавшие. Приходится работать вместо них. Менеджеры, перестаньте вызывать опоздунов. Говорят, что одни и те же вечно