Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 6

2020-07-07 11:02 Аноним, г. Владимир
Компания на мой взгляд неплохая. Платят они тут за работу исправно, не подводят, задержек на моем опыте более чем на пару дней не было с авансами. Те ребята, кто работал со мной вместе брали повторные вахты и приезжали на работу снова, их тоже все устраивало, так как зарплату платят приличную
Сложно сказать
2017-02-08 18:28 Вика, г. Владимир
Езжу 2 год в профрезерв зимой работать, несколько мест работы сменила, могу сказать по деньгам условиям и человеческом отношении к работникам это лучшее место. Впечатлений плохих нет иначе бы не вернулась.
2017-01-16 08:18 Сергей, г. Владимир
Гоняю работать на завод техники 3раз, все устраивает. Есть люди которые смотрю чешут что работа херня , видал я таких персонажей.Людям кроме как подбухнуть ниче больше не надо.Хотят нихера не делать и бабки ещё получать. Просто так деньги никому на голову не падают поэтому если едете именно за бабками, работайте и все свое получите. Компания вполне даже нехеровая.
Вахту бы покороче иногда возможность делать чтоб давали.
2014-08-12 23:53 андрей, г. Владимир
Хороший менеджер, во време выплачивает аванс, выслушивает рабочих, помогает в решении вопрос, хороший человек!
Маленькая зарплата!
2014-08-12 22:01 Наталья Кубасова, г. Владимир
Зарплата вовремя , менеджер отличный, общежитее отличноее
График сложноват
2014-07-07 19:24 Александр Григорьевич Ко, г. Владимир
Самый лучший объект в профрезерв - это беко! ! ! Люди, работаю 5-ю вахту здесь! не жалуюсь. общага отличная, приедете когда в профрезерв, попросите в офисе чтоб фотки показали. на фотках все, как есть на самом деле. три раза кормят , самый адекватный из адекватнейших менеджеров - Коля, за что ему отдельное спасибо. И еще , беко платит премии сотрудникам! О тношение к сотрудникам людское.
ну правда нечего плохого добавить. Про остальные объекты не знаю что и как. Здесь точно не обманут. Если приедите - найдите меня , я здесь еще до декабря точно. Фамилия сверху