Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-12-27 08:21 Ольга, г. Коломна
Удалось сьездить на вахту в этом месяце на две недельки, это очень круто и огромное спасибо компании что дают возможность до праздников заработать! Оьращалась в другие еще компании но везде говорили что на нг придется работать , а это совсем уж ненормально! В общем огромное спасибо профрезерву и отдельное спасибо понимающим менеджерам, вы чудо! ! !
Не столкнулась
2016-12-23 08:12 Кристина, г. Москва
Ходила осенью на подработки кассиром, очень было круто! Жаль следующие будут только с весны(( После сессии думаю пойти пока подработать моб кассиром на пару дней в неделю говорят возьмут. Очень уж нравится работа на кассе! ) Спасибо огромное всем кто работает , особенно за человеческое отношение и понимание к людям!
Не знаю
2016-12-20 08:42 дэн, г. Грозный
Нашел работу через вк. Срочно нужны были бабки а тут подфартило и попал на вахту 2 недели . Стремновато было ехать поэтому списался с пацаном кто работал на зеленых складах и рванул. Отличный вариант заработать кому капец как нужны бабки ща короткое время.
Неа
2016-12-18 09:37 Альбина, г. Коломна
Спасибо компании, благодаря им устроилась у нас в Коломне в магнит работать.Очень нужна была работа и благодаря Господу мне рассказали о такой замечательной компании как профрезерв. Даже не знаю что делала бы сейчас если б не они, ведь найти работу у нас в городе выше 10тысяч очень сложно...
Их нет
2016-12-14 18:27 Лена, г. Зеленоград
Работаю в ленте ц нас в Зеленограде, уже долгое время .по длительности это самый долгий срок работы в одном месте для меня.это показатель .Все нравится , если бы еще не больше проходимость людей было бы вообще идеально-)
...
2016-12-14 08:23 Кропотова, г. Воронеж
Езжу в Мск уже не первую вахту, попала в профрезерв случайно , с предыдущей работой вышел облом, кинули на деньги.Жить не было где , чудом наткнулась на объявление в газете о работе и поехала, конечно не веря что это не очередной лохотрон. Уже 4 раза ездила на заработки, миллионов конечно не заработаешь , но 30тыс получается привозить домой. Слышала что повыше ставки появились, после праздников думаю соберусь снова поехать.
Условия в общаге не супер конечно, но в плюс то, что значительно улучшились в сравнении с прошлым годом.
2016-12-13 08:07 Дима, г. Москва
Устроился водителем в Пиццахат.Все устраивает, по графику и бабкам вообще норм вышло, лучше чем ждал. С таким графиком от 40т. мало что адекватного найти можно , а тут подфартило. Только хочу на своей машине добазариться гонять, тогда вообще ништяу будет.
...
2016-12-12 23:48 Яна, г. Москва
Отличная компания, менеджеры просто самые понимающие на свете люди! Случился неприятный форс мажор, так выслушали, пошли на встречу, дали дополнительны выходной и раньше за всех аванс. Слыхала что далеко не везде такие приятные сотрудники, а о профрезерве только теплые воспоминания.
Не знаю есть ли такие
2016-12-12 08:51 Лена, г. Белгород
В восторге от этой компании, огромное человеческое спасибо судьбе что однажды привела меня в профрезерв! ! 2 года ездила в тяжелые времена работать в Москву, попала на птицефабрику и вот несколько ваз работала только там! А самая прекрасная новость ждала меня дома, проффрезерв открылся и в Белгороде! ! Теперь моя любимая птицефабрика есть и в моем городе! Ура товарищи , белгородцам всем советую кто в поисках работы!
Нет! !
2016-12-12 08:36 Никита, г. Благовещенск
Не сказать что прям в восторге от работы, но это лучшее место из тех где работал вахтами.На бабки не кидают, если не косячишь и не бухаешь конечно.Но тут уже людей косяки, если едешь работать то нефиг в разгулы уходить. Большой плюс в бесплатной общаге, не отель но для жизни годится. Подкупило отношение человеческое менеджеров и в самом офисе , ожидал худшего. Кароче если хочешь заработать сьездить в Москву., смело можно идти в эту компанию.
Везде нужен опыт-где платят повыше