Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 2

2013-09-25 22:43 Никнейм: Владимир, г. Смоленск
Отработал одну вахту. все понравилось. рассчитали все до копейки. притензий как многие пишут нет. Планирую приехать на повторную вахту. отношение менеджеров очень хорошее. даже немного странно, нанчатся как с детьми. Смотрю много негативных отзывов, но могу сказать кто читает, не верьте им. компания мне понравилась и они не обманывают. всем рекомендую сдесь работать.
ничего не нашел.
2013-05-15 16:03 Никнейм: Наталья, г. Смоленск
Отработала вахту два месяца в этой компании, все понравилось. Отличное общежитие, 3х разовое питание.Сразу после вахты получила зарплату, без задержек. Скоро еду на вторую вахту.
При трудоустройстве немного смутило отделенность работы от Москвы, но как оказалось общежитие находится в 5ти минутах ходьбы от работы.