Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 3

2014-12-18 22:42 Алена Нарожная, г. Астрахань
Сама проживаю в Республике Казахстан приходиться ездить на работу вахтовым методом.Компания мне пришлась к сердцу тем, что уважение к твоим профессиональным знаниям, а не внешним данным.Заработную плату выдают всегда во время в 3-5 числах каждого месяца.Всегда доплачивают за сверхурочные работы.Питание отличное столовая эконом класса.желаю только процветания этой компании! С-у Алена.
девушки с бухгалтерии т.е. материального стала слишком высоко мнения о себе
2014-12-04 15:59 Данила Иванов, г. Астрахань
Сижу на работе и делаю вид, Как будто меня это очень бодрит, Как будто бы мне ну, совсем наплевать, Что едет начальство на юг отдыхать.
2014-07-17 14:28 Ирина Космачёва, г. Астрахань
Мне очень нравится работать в этой компании , зарплату всегда выплачивают вовремя, еще и авансы каждую неделю по 1000 р дают.В зарплате не обманывают, сколько часов отработал за все выплачивают.Еще и подработки предоставляют . Работала в супермарките продавцом-консультантом .Коллектив дружный , в общежитие может быть и не очень , но мне попалась комната чистая, вобще хочу сказать что чистота зависит только от людей, мы сами себе создаём уют))) и вобще мы же едим на зароботки , а не на курорт,…>>
Минусов не увидила))) в зарплате уж точно не обманывают, выплачивают всё до коп.! ! ! !