Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2018-03-21 16:17 Комплектовка, г. Москва
Всем доброго дня! Работаю в проф уже года 2 точно. Начинал с грузчика , сейчас на комплектовке в москве. Всё супер, в течении полугода приезжаю на один объект , а так раньше менял. Короче всё круто, приезжайте
Нет отрицательного
2018-03-12 17:14 Водитель погрузчика, г. Москва
Не плохая компания , зарплата достойная и жильё . Дают на складе спецовку . Ну не плохо для вахты . Доволен
Нет ни каких пританзий
2018-03-07 11:57 Повар, г. Москва
Крутая компания , работаю на подработке на концертах и во время футбола ! Работа не сложная, главное делать быстро и хорошо ) как подработка во время учёны самое то )) и деньги по окончанию мероприятия !
Ни каких
2018-03-06 12:56 Грузчик, г. в Московской области
1. Дают жильё в общаге 2. Был на нескольких объектах и на большинстве дают питание 3. Зарплата хорошая меньше 35 не получал В общем кому нужна проверенная фирма и работа обращайтесь обязательно в профрезерв
Немного по лучше общаги
2018-03-05 14:46 Упаковщица, г. Москва
Работа хороша всем ! Жильё дают питание есть ! Приезжаю то с сыном, то одна- оба довольны . Не пожалеете , ни в чем не обманывают
2018-03-01 17:42 Кассир, г. Москва
Прекрасная работа и компания ни каких нареканий! ! ! Коллектив хороший , в общежитии люди спокойные не буянят, приеду ещё !
2018-02-19 17:42 Алена003, г. Москва
Работала на вахте в этой компании, боялась что развод, но видела что остальные получают и спросила у них как компания, возможно ли работать? Кто-то говорил да, кто-то нет. Но как оказалось кто говорил "нет", -это все бухающие люди. Менеджеры все объяснили и говорили какие + и -. Работа не из легких, но мы же едем все таки работать, а не баклуши бить. Общага не плохая, но люди свиньи. Где живут, так и ср.т как говорится
2018-02-19 17:35 Аноним, г. Москва
Все супер, нормальная работа, средняя общага (жить можно), выплачивают все как надо, ничего особенного, работа, как работа
нареканий нет
2018-02-13 14:31 Кассир, г. в Московской области
Подрабатываю кассиром в люберцах , не плохой заработок от основной работы. Всё вовремя платят , я довольна очень)
Ни каких не увидела проблем
2018-02-08 14:02 Кассир, г. Москва
Работала на кубке конфедерации в 17 году кассиром! Хороший и дружный коллектив попался, работа не сложная ! И обстановка позитивная )))
Минусов нет