Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 27

2021-04-01 14:50 Н***я, г. в Московской области
Хорошая компания. Работаю все устраивает меня. По зарплате Тоже все нормально. Советую
2018-04-25 14:38 Алексей, г. в Московской области
Устраивался на вахту в прошлом году. Неделю проработал грузчиком, после перевели на диспетчера. Очень нравилась работать. Огромный плюс, что предоставили жилье бесплатно, были авансы каждую неделю, зп получил как и обещали без задержек
нет питания, до работы идти 20 минут, в офисе долго ждал собеседования
2018-04-25 14:30 Алексей, г. в Московской области
нет питания, до работы идти 20 минут
2018-04-25 14:26 Алексей, г. в Московской области
нет питания,
2018-03-06 12:56 Грузчик, г. в Московской области
1. Дают жильё в общаге 2. Был на нескольких объектах и на большинстве дают питание 3. Зарплата хорошая меньше 35 не получал В общем кому нужна проверенная фирма и работа обращайтесь обязательно в профрезерв
Немного по лучше общаги
2018-02-13 14:31 Кассир, г. в Московской области
Подрабатываю кассиром в люберцах , не плохой заработок от основной работы. Всё вовремя платят , я довольна очень)
Ни каких не увидела проблем
2017-10-12 12:01 Упаковщица, г. в Московской области
Не сказать что в восторге от работы, но сложилось так что нужны срочно деньги, долго выбирать не пришлось увы. Конечно не то что хотелось бы, но чуть вникнув в работу вахтами и эту систему в Москве поняла что попала ещё в неплохое место.Ребятам кто закончил деньги дали как обещали, для меня это главное, связь держу бдительно со всеми
Комната могла бы и получше быть, телек сломан, хотя обещали починить, пока тишина что-то.Ждём ! А в цетом вполне годно всё
2017-02-03 08:16 Аноним, г. в Московской области
Вернулась с вахты домой , первый раз работала в профрезерве.Хотя слышала уже давно о компании от знакомой из Мск и по отзывам. Дома с работой не сахар, вот и рискнула поехать. Вышло что не прогадала совсем. Работала на мясокомбинате, опыта у меня предостаточно хоть он там и не сильно нужен. По деньгам получила как и на собеседовании обещали, огромный плюс что не обманывают, потому что был такой страх после некоторых отзывов. Но хочу сказать всем кто сомневается и боится ехать не стоит думать даже…>>
Если ездить постоянно есть ли возможность в оплате дороги?
2017-01-25 08:10 Юлия, г. в Московской области
Работаю на зеленых складах в ночные смены.Работу обожаю, все что связано с терминалами, техникой это прям мое! В прошлую вахту работала в день .там почасовки, поэтрсу сейчас попросилась в ночь на выработку.По зп выходит лучше, сколько на работаешь все твое! ))
2016-12-09 06:59 Лидия, г. в Московской области
Услышала о Профрезерве впервые совсем недавно.Искала работу из за перехода на заочку и наткнулась на вакансию курьера. Работаю 1ый месяц и все нравится.3, максимум 5'поездок в день и по зп вышло лучше чем ожидала.Думала за проезд не оплатят, а деньги дают! ))) В общем ожидания были хуже , а сейчас я довольна
Холодно именно курьером зимой работать, А так все отлично!