Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 5

2017-02-13 08:13 Римма, г. Коломна
Устроилась в профрезерв 1 раз года 3 назад, поработала вахту, но не пошла мне работа, тяжеловато было( на мясокомбинате работала) после сокращения на основной работе у себя в Коломне не знала куда податся. И тут узнала что профрезерв устраивает теперь не только на вахту людей, это было как спасение. Теперь работаю у нас тут в Магните , спасибо огромное компании за работу, ей Богу не знаю что б делала если б не профрезерв!
Нету!
2016-12-27 08:21 Ольга, г. Коломна
Удалось сьездить на вахту в этом месяце на две недельки, это очень круто и огромное спасибо компании что дают возможность до праздников заработать! Оьращалась в другие еще компании но везде говорили что на нг придется работать , а это совсем уж ненормально! В общем огромное спасибо профрезерву и отдельное спасибо понимающим менеджерам, вы чудо! ! !
Не столкнулась
2016-12-18 09:37 Альбина, г. Коломна
Спасибо компании, благодаря им устроилась у нас в Коломне в магнит работать.Очень нужна была работа и благодаря Господу мне рассказали о такой замечательной компании как профрезерв. Даже не знаю что делала бы сейчас если б не они, ведь найти работу у нас в городе выше 10тысяч очень сложно...
Их нет
2013-09-30 19:26 Анастасия, г. Коломна
Руководители отлично работают. все откликаются сразу на любую прозьбу или сложную ситуацию. всем довольна, планирую снова приехать.
все устраивает.
2013-09-25 15:04 Надежда, г. Коломна
Отработала первую вахту. Мне очень все понравилось. особенно дружный коллектив. а также хорошее отношение к нам рабочим со стороны менеджера и бригадира. Собираюсь в ближайшее время на повторную вахту. всем довольна.
ничего плохого для себя не заметила.