Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 2

2014-11-17 16:25 Анна, г. Волгоград
проходила собеседование в ООО "Профрезерв" в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
Отрицательных сторон мною не было замечено.
2014-08-06 17:38 Евгений Конухов, г. Волгоград
Чё за бред тут пишет какой то Али...Сразу видно что писали последний отзыв не вахтовики.на связной ездил далеко не первый раз и не в последний.Это во первых.Во вторых тут в жизни не было таких людей как Антон и т.д..по крайней мере за последние палтара года.Большое причуствие что это написала новый супер менеджер конкурент(((.В ПРФРЕЗЕРВЕ НЕТ ВАХТЫ В ПИТЕРЕ))), ДАЖЕ СМЕШНО СТАЛО))) В зарплате здесь 100% не обманывают уважаемый АЛИ)
НЕ УВИДИЛ)))