Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 685

2018-06-19 10:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Заселяют в день приезда.Общежитие в 5 минутах от работы.Зарплату платили без задержек.Все отлично, проблем на протяжении вахты не возникло
Мало разеток в общежитие
2018-06-15 13:36 Никнейм: грузчик, г. Москва
Хорошая компания не обманывает. Денег платят. Отработал вахту 60 смен. Хороший бригадир. Я доволен
2018-06-05 17:23 Никнейм: Упаковщица, г. Москва
Отработала на мясокомбинате вахту 45 смен. Заработную плату получила во время. Общежитие бесплатное. Хорошая компания.
2018-06-01 18:08 Никнейм: Комплектовщица, г. Москва
Работаю почти год , все не плохо ! Жаловаться не на что. На складе продуктов работаю, всегда заранее договариваюсь с менеджером когда приеду .
Ни каких
2018-06-01 16:19 Никнейм: Упаковщица, г. Москва
Отработала вахту 33 смены. Общежитие предоставили бесплатно. Кормили один раз в обед бесплатно. Заработную плату получила во время.
В комнате проживают 12 человек.
2018-05-28 17:23 Никнейм: Л**а, г. Москва
Ничего положительного нет
Не ценят хороших сотрудников. З.п низкая, а объем работы высокий. Интриги и т.п. По ТК РФ не делают оформлять Задержки по з.п постоянно
2018-05-11 17:17 Никнейм: Упаковщик, г. Москва
Всё шикарно ! Питание есть , общага не плохая, авансы плюс к этому . Всем советую
Ни одной
2018-05-10 15:56 Никнейм: Грузчик, г. Москва
Серьёзная компания. Бесплатное проживания. Заработная плата во время. Адекватное руководство
2018-05-08 13:52 Никнейм: И**а С*******а, г. Москва
Работаю в проф резерве больше года на должности мобильный кассир. Хорошая компания. Адекватное руководство
2018-04-27 14:25 Никнейм: Ринат, г. Москва
я попал в эту компанию через нашего представителя в городе Уфа, мы приехали групппой, всех нас оформили на разные предприятия, не знаю как сложилось у других, но я отработал 5 вахт на микояне. сейчас я нахожусь у себя дома, домашние дела так сказать начались, осенью приеду обратно
много человек в комнате