Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Пенза, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     « ООО Профрезерв »Всего отзывов: 648

2017-03-16 12:15 Автор: Юлия, г. Москва
О профрезерве знаю давно, подруга раньше там работала долгое время.Так сложилось, что срочно нужна была какая то подработка, вот и вспомнила о таком месте и не пожалела! Месяц удалось поработать и сразу получить зп, вообще идеально быстрый вариант кому срочно нужны деньги.
нету
2017-02-15 08:21 Автор: Вероника, г. Санкт-Петербург
Записалась с подругой на кубок конфедерации работать на стадионе.Читали по отзывам ребята говорят летом на матчах было весело. Ну на таких мероприятиях не может быть по другому явно)) Уверена будет здорово
...
2017-02-13 08:13 Автор: Римма, г. Коломна
Устроилась в профрезерв 1 раз года 3 назад, поработала вахту, но не пошла мне работа, тяжеловато было( на мясокомбинате работала) после сокращения на основной работе у себя в Коломне не знала куда податся. И тут узнала что профрезерв устраивает теперь не только на вахту людей, это было как спасение. Теперь работаю у нас тут в Магните , спасибо огромное компании за работу, ей Богу не знаю что б делала если б не профрезерв!
Нету!
2017-02-10 08:25 Автор: Елена, г. Москва
Работаю сейчас в профрезерве, консультантом .До этого работала в нескольких магазинах пока не попала в профрезерв.Нравится то, что зп получаю сразу как отработала и какое то время могу отдохнуть . Живу у себя дома , спасибо менеджерам подобрали удобное расположение магаза.
Нету
2017-02-08 18:28 Автор: Вика, г. Владимир
Езжу 2 год в профрезерв зимой работать, несколько мест работы сменила, могу сказать по деньгам условиям и человеческом отношении к работникам это лучшее место. Впечатлений плохих нет иначе бы не вернулась.
2017-02-07 18:20 Автор: Денис, г. Зеленоград
Работа не люкс но для вахты лучшее место где привелось побывать. В аэропорте работал 3 раза, по весне погоню снова.
Норм
2017-02-06 08:05 Автор: Ксюша, г. Москва
Тоже работала пару раз в профрезерве. Мобильным кассиром до сессии. Оч удобный вариант подработки. Читаю про подработки на матчах , думаю попробовать и туда походить.Кадется будет интересно работать.
Все нравится
2017-02-03 08:16 Автор: Аноним, г. в Московской области
Вернулась с вахты домой , первый раз работала в профрезерве.Хотя слышала уже давно о компании от знакомой из Мск и по отзывам. Дома с работой не сахар, вот и рискнула поехать. Вышло что не прогадала совсем. Работала на мясокомбинате, опыта у меня предостаточно хоть он там и не сильно нужен. По деньгам получила как и на собеседовании обещали, огромный плюс что не обманывают, потому что был такой страх после некоторых отзывов. Но хочу сказать всем кто сомневается и боится ехать не стоит думать даже , едьте и не теряйте время в сомнениях…>>
Если ездить постоянно есть ли возможность в оплате дороги?
2017-02-01 08:11 Автор: Саша, г. Сочи
Слышал от дружбана московского о профрезерве он летом работал на матчах. Сча узнал что такое же будет проводится в Сочи , говорят будет круто, хочу записаться
Не слышал
2017-01-31 08:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Знаю о компании и давно, несколько лет назад пришёл на вахту из-за безвыходности на тот момент в жизни и как то затянуло) Отработал 7-8 вахт уже и не вспомню, поднакопил приличную и нужную мне сумму. Уже вернувшись домой узнал что профрезерв есть и в моем родном Питере, но не жалею что уехал в Москву, много хорошего там было. Благодаря работе в компании нашел свою уже супругу и сейчас все стоит на своих местах. Хочу сказать тем кто сомневается, даже не раздумывайте! Компания проверенная на своей шкуре а те кто чешут что их надули в чем то, просто едут не работать а балду погонять, встречались такие кадры не раз.…>>
Спасибо за все