Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 703

2019-03-19 16:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
приехала в Москву в 2016 году в поисках работы, предложили обратиться в Профрезерв, сказали , что устраивают и дают место в общежитии , мне на тот момент это очень было необходимо, Сейчас уже 2 й год работаю вахтой на мясокомбинате, довольна всем)
Довольная всем
2019-03-06 23:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приехали в Москву на заработки в другую компанию. По итогу остались без копейки денег на улице. Спасибо нашлись хоршшие люди. Работаем, не жалуемся. Аванс уже был. Есть вахтовики которые второй раз приезжают.
Пока не обнаружила
2019-02-07 16:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да ладно вам, я отработала и все получила! Пишете непонятно что! До этого много где работала и не плотили, а здесь без обмана!
Их нет!
2019-02-06 18:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня судимость.
Нигде не берут сами понимаете. Получил смс на работу вахтой. Приехал в офис там таких как я полный зал.. но ничего , отправили на склад. Работаю третью неделю, авансы как обещали. Много тех кто не первый раз. Посмотрим
2019-02-01 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
помню как месяц назад приехали в профрезерв, уже ни на что не надеялись. В другом офисе сказали вакансий нет. А здесь оформили и заселили. Сейчас уже получила зарплату, как камень с души упал. Спасибо! !
Да те же что и у везде
2019-01-31 18:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наконец то нашел нормальное месте для работы с хорошим общежитием без клопов и тараканов! ! ! ! В других компаниях был просто кошмар.
то что пишут , это можно все проверить в офисе. там полно людей, которые приехали второй или третий раз.
2019-01-30 16:47 Никнейм: Хансий, г. Москва
Все кто тут пишут про кидалово, точно в профе не работали! Подставные! Все как при трудо устройстве говорят, так и есть!
Нету
2019-01-29 17:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв, ЭТА НЕЧТА! Хахаха! Десять женщин спят друг на друге! Почему не сто? ? Что за ерунда? Профрезерв это одна из последних нормальных вахт!
ПЛАХИЕ условия ХАХАХАХА, Клопы украли дорогую сумку, им помог начальник!
2019-01-22 17:10 Никнейм: м****а, г. Москва
ужасссс
очень плахие условия в комнате 10 женщин спят друг на друге вана ужасна тараканы клапы. у меня украли сумку дорогую! начальник никак не помог
2018-12-04 15:34 Никнейм: Д***д, г. Москва
Положительного нет
Все начинается с отдела подбора персонала, девочки с отдела звонят людям(соискателям) и сладко поют, что объекты в шаговой доступности, есть питание, хорошие общежития, но все это бред. Для вас уважаемые соискатели приготовлено совсем другое: Общежитие вам предоставят с огромными клопами, с чужим мусором и комендантами, которые не проч с вас баблишко заиметь если вы им не понравились. Платить вам буду 70-80 руб. Питаться на аванс , который они выдают 1500 р, они буду с зп удержаны. Если это работа в магазине, то от общежитие до магазина в другой области вы будете ездить за свой счет. Все положительные отзывы , которые тут, пишут сотрудники это компании. В эту компанию люди не возвращаются. Много , что можно еще написать.Берегите себя и не связывайтесь с этой конто…>>