Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Пенза, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     « ООО Профрезерв »Всего отзывов: 790

2017-01-20 08:14 Автор: Катя, г. Санкт-Петербург
Работаю в профрезерве 3 раз и честно не понимаю кто пишет что в Питере компания нечестна. Работала в 2 разных магазинах и вполне довольна была . Деньги выплачивают выходной есть день . Что еще нужно то вам люди? ! Вы же на вахту едете а не на пляж к морюшку! Если едете работать так работайте.и все получите !
2017-01-18 08:11 Автор: Лена Б., г. Москва
Ходила на подработки на стадион летом и осенью с друзьями, очень клёво все было , весело и интересно! Классно что деньги сразу дают, на карту переводили и не надо было никуда ехать забирать. Очень ждем тепло чтобы снова походить !
Зимой нет мероприятий
2017-01-16 08:18 Автор: Сергей, г. Владимир
Гоняю работать на завод техники 3раз, все устраивает. Есть люди которые смотрю чешут что работа херня , видал я таких персонажей.Людям кроме как подбухнуть ниче больше не надо.Хотят нихера не делать и бабки ещё получать. Просто так деньги никому на голову не падают поэтому если едете именно за бабками, работайте и все свое получите. Компания вполне даже нехеровая.
Вахту бы покороче иногда возможность делать чтоб давали.
2017-01-13 08:13 Автор: Антонина, г. Москва
Работаю уже 2 год кассиром в профрезерве, сначала устроилась в 7континент, потом перешла в ленту.Открылся магазин не так далеко от дома , спасибо менеджерам Светлане и Юлие за помощь в смене магазина. Подкупает и огромный плюс возможность обговаривать график, тем у кого маленькие дети особенно ощущается этот плюс! +++
2017-01-11 09:09 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Работала в Профрезерве не один год.Изначально устроилась в компанию на вахту, все по условиям на тот момент устраивало, хотя сейчас хочу заметить для сотрудников стали условия намного! лучше.. Но и в те времена для меня это был лучший и спасательный вариант. Спустя время получилось устроится уже в самом офисе, да и после переезда в Питер тоже компания во многом помогли.Поэтому мне даже удивительно читать негативные хоть и редкие отзывы особенно исходящие от людей якобы работающих в самом офисе. Пусть я уже не работаю в компании почти 2 года, уйти пришлось по семейным обстоятельствам, но воспоминания и впечатления о компании только теплые. Во многом я обязана Профрезерву, от души спасибо коллективу! …>>
Были и не очень приятные моменты еще во времена работы на вахте, но это уже было так давно, что и вспоминать бессмысленно. Да и могу признать по своей же вине было большинство конфликтов)
2017-01-10 20:13 Автор: Ирина, г. Москва
Работаю давно в компании , а именно на Микояне, работа тяжелая , но а кому сейчас легко.Работаю с мужем. Выплачивают авансы , и зп тоже, если менеджер не забудет списки подать) Сам Профрезерв выплачивает зарплату. Так что , те кто пишет плохие отзывы , пишите пожалуйста объективно , а не эмоциях. Дело то все в менеджерском составе, а не в директорах Профрезерва. Ну и для понимания людей, в чем проблема и на какие объекты не стоит ходить. Пишите менеджеров и кураторов имена , что бы понятно было . Общежитие , нормальное . Работать говорят можно еще с Ермошкиной Викторией , очень много положительных отзывов.…>>
Поменяли куратора и менеджера. Уже как год мучаемся с новым начальством. Менеджер вообще , отдельный разговор . Не всегда меняет пропуска (забывает). Списки на проходную не подает, а без них не пропустят, что без пропуска , что без списка. А как она Авансы выдает! Есть часы для выдачи авансов , не успел , ходи голодная. Тихий час у нее тоже есть) Не сметь беспокоить! Иначе хуже будет! ! ! Хамит, матом кроет (Королева)! ! ! Куратора , почти не знают в лицо . Вопросы не решает. Поговаривают забухал Сергей Сергеевич, именно так он просит его называть! ! ! ! Многие уже перебежали к конкурентам работать, а смыл работать ? Когда тебя принимают не за сотрудника, а как пыль под ногами? Фамилию не пишу свою. так как еще работаю, хочется спокойно и без штрафа доработать. С бывшим…>>
2017-01-09 23:22 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
После подобных отзывов -реальных, сотрудники компании пишут страницы! ! ! ! положительных фальшивых отзывов! ! ! Более того: все положительные отзывы- ЛОЖЬ! ! !
Хочу этим отзывом предостеречь всех, кто собирается работать в компании Профрезерв ! Офисным ли работником или работником от компании, без разницы, Вас обязательно обманут. Либо договор состряпают липовый, либо кинут на деньги, либо Вы будете работать как раб за гроши. Никакой официальной з\п у Вас не будет, т.к. с договором будут тянуть и кормить завтраками. Окончательный расчет честный Вы вряд ли получите. И вся фишка в том, что в головном офисе Москвы, возможно даже и не знают об этом, за всеми этими махинациями стоит Шутов С., рассказывающий на собеседовании одно, а по факту будет абсолютно обратное. Дополнительным подтверждением этому отзыву, будет и эта ссылка http://orabote.biz/feedback/show/id/105020 , где уже описаны подлость и обман Шутова С.…>>
2017-01-05 16:36 Автор: Галина, г. Благовещенск
Уже не 1 раз езжу на вахту на мясокомбинат. Всё всегда устраивало, работа не из худших, зп вовремя, что ещё нужно для заработка в другом городе. До праздников приехать не вышло, услышала что появился ещё один мясокомбинат, хотелось бы попробвать поработать там.Слышала по отзывам неплохо работается.В конце месяца собираюсь приехать ещё
положительных сторон в разы больше
2016-12-27 08:21 Автор: Ольга, г. Коломна
Удалось сьездить на вахту в этом месяце на две недельки, это очень круто и огромное спасибо компании что дают возможность до праздников заработать! Оьращалась в другие еще компании но везде говорили что на нг придется работать , а это совсем уж ненормально! В общем огромное спасибо профрезерву и отдельное спасибо понимающим менеджерам, вы чудо! ! !
Не столкнулась
2016-12-23 08:12 Автор: Кристина, г. Москва
Ходила осенью на подработки кассиром, очень было круто! Жаль следующие будут только с весны(( После сессии думаю пойти пока подработать моб кассиром на пару дней в неделю говорят возьмут. Очень уж нравится работа на кассе! ) Спасибо огромное всем кто работает , особенно за человеческое отношение и понимание к людям!
Не знаю