Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Пенза, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     « ООО Профрезерв »Всего отзывов: 766

2016-11-17 11:17 Автор: Ксения, г. Москва
Работала 2 вахты на складе моб.техники. Условия для жизни вполне ничего , ожидала по правде худшего, начиталась отзывов и ехала с большим сомнением. Оказалось зря сомневалась! Минус конечно что питания нет, но работая на выработке получилась неплохая зп что идёт в плюс компании. Менеджер Евгений там просто очень хороший человек. Помогал объяснял как маленьким 4 из 5 смело можно дать баллов компании, после НГ думаю ещё вернусь, может…>>
не везде питание предоставляется(
2016-11-17 00:29 Автор: Денис Востриков, г. Москва
Работаем потихоньку. Но Вахтовика наши рабы - без вас нет нас!
За написание отзывов о компании, начальство начисляет небольшую премию. Не могу сказать что это плохо, но на собеседовании мне об этом не сообщали. О таких моментах узнаешь уже по факту. Имя естественно вымысел, под настоящем не решаюсь пока работаю. А вообще этот сайт специально создан для зарабатывания денег на ваших отзывах. Заплати денег - убери негативный отзыв. Называется эта услуга "управление репутацией в интернете". Выводы…>>
2016-11-14 14:00 Автор: Евгения, г. Москва
Очень нравятся организация и проведение подработок! Хожу не 1 раз на Стадион Открытие Арена, уже сформировали свою небольшую группу постоянных работников)) Как доп.заработок на выходные оч даже неплохой вариант.Парень фанатеет от футбола, так двойной плюс! Сколько раз хожу-столько и приятных впечатлений! Спасибо особенно большое менеджеру Паше, всегда предупредит заранее
почаще бы )
2016-10-27 20:18 Автор: Шамсуаров Егор, г. Москва
Жінки-Профрезервії дуже веселі і життєрадісні, тому у їхньому сексі має бути багато веселощів. Лише тоді він приносить максимальне задоволення. Краща поза: лежачи на спині. У ній легко можна задіяти не тільки пеніс партнера, але й улюблений кліторальний вібратор, щоб отримати максимальне задоволення.
Клизмы надо с гавном делать и ПУТИНА любить! ! ! Он СИРИЮ приватизировал СИРИЯНАЩ ИНАЛЛА! ! ! ! ИНАЧЕ ХЕР НЕ ВСКОЧИТ! ! !
2016-10-20 20:05 Автор: Лев, г. Москва
Работаю не первую вахту- читал много отзывов и могу сказать следующее- довольных сотрудников больше чем недовольных. Приезжают люди которые не хотят работать , хотя зарплата посильна приложенным усилиям. Я комплектовщик с десятилетним стажем . Работал в европейской компании, но к сожалению Ее закрыли в моем городе и я вынужден был поехать на вахту. Хотя имею образование. Я не жалею . Со всеми вычетами- за спецодежду и авансы, что…>>
Все хорошо. Побольше заказов на комплектовке
2016-10-12 10:53 Автор: Владимир, г. Москва
Хочу быть бригадиром у вас. Что мне сделать? Работаю уже 2-й год на птице! Ни одного дисциплинарного взыскания.
Не повышают
2016-10-12 10:48 Автор: Михаил, г. Москва
Я работал на мясокомбинате . Ставка 80 на час. Но со второй вахты ставку увеличили и теперь зарабатываю 30 000 рублей. Бригадир Наталья очень хорошая. В Москве помогла разобраться. Где анализы пройти на медкнижку и добраться до работы
Все хорошо
2016-10-07 20:27 Автор: игорь, г. Москва
Девушка Юлия которая занимается трудоустройством хамка, разговаривать совсем не умеет, попросил ее обьяснить как доехать до общежития, на что она мне ответила, ты что тупой или слепой, типо по русски же написанно.
неквалифицированный персонал в подборе.
2016-09-18 18:34 Автор: Александра, г. Москва
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Маленькие еженедельные авансы
2016-09-17 12:06 Автор: Лилия, г. Москва
Работала несколько раз на мероприятиях на стадионе Арена, очень понравилось! Деньги что радует выдают всегда вовремя, а если попросить кидают даже на карту, некоторые ребята просили так, им не отказали.Хочу и дальше ходить, но с учёбой не всегда получается(( Познакомилась с кучей крутых ребят благодаря подработкам! В общем всё супер, спасибо! ! !
Нету