Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2021-11-16 16:17 Упаковщик Нижебецкий, г. Москва
Всё хорошо... Отличная компания с хорошие общежития, работал не раз, хорошо кормят, нашел там друга. Лучшие
Их не ту. Никаких проблем нет.
2021-04-01 14:50 Н***я, г. в Московской области
Хорошая компания. Работаю все устраивает меня. По зарплате Тоже все нормально. Советую
2021-02-13 04:48 Сотрудник/ Н*****я, г. Москва
Работаю от Профрезерва не первый год. Работа устраивает. Каждую неделю выдают аванс. Зарплату выплачивают вовремя, без обмана. Очень хорошее общежитие, без живности. В офисе доброжелательные сотрудники, выслушаю и помогут найти хорошую работу. На месте обучают , помогают в работе.
Есть трудности , работа по 12 часов. Но это проблемно только в первые дни. Потом привыкаешь к ритму и выполнению работы .
2021-02-12 22:30 Л***я, г. Москва
Приехала на вахту с подругой и очень довольна. Выплаты в срок не нравится работа можно перевестись на другой объект. Бесплатное питание и проживание. Всем рекомендую.
2021-02-10 19:08 Комплектовщик, г. Москва
Работю в компании 2-й год на постоянной вахте, работа не тяжелая и не легкая. Но по силам любому человеку даже в 50 потму что менеджер на обьекте и бригадир очень все грамотно обьясняют, по зп задержек нет, отношение при оформлении у меня осталось хорошее, не говорят ни чего лишнего . я очень давольна, мне все нравится
Ни чего отрицательного не нахожу
2021-02-10 15:50 Комплектовщик, г. Москва
Срочно нужны были деньги, нашли с супругой работу вахтой и поехали на удачу. И повезло таки! деньги выплатили вовремя, желье хорошее, готовились к худшему. Обучили за пару дней всему и пошло поехало. Недостатки ищут те кто не хочет работать, если придираться то везде можно найти минусы. я думаю что вполне достойная компания
Ехали не на отдых, поэтому все устроило.
2021-02-09 11:23 Комплектовщик, г. Москва
Почасовая ставка. Работал не объекте, где нет выработки. Есть обучение. Бесплатная общага, питание, авансы. Компенсация проезда. Оформление сразу по приезду. В общаге нет пьяных сборищ. Есть возможность перевода, если не понравился объект или не справился с работой. Работал сначала на М.Видео, но из-за проблем со зрением сложно было работать с мелким шрифтом. Обратился к менеджеру и меня сразу перевелу на другой объект.
Платная мед.книжка. Платная форма. Дорога домой не оплачивается. Работа не из легких 12 часов на ногах не для каждого по силам.
2021-01-24 11:58 маркировщик, г. Москва
работал 2 месяца маркировщиком на складах ИКЕА. работа не сложная, клеили стикеры на товары(тапочки, текстил, полотенца), но целый день на ногах. рабочий день с 8:00 до 20:00. 2 перерыва на обед. до работы возят в теплом автобусе(занимает минут 30). проживание, одежда бесплатно. зарплату платят во время и полностью(2 раза в месяц). Общежитие хорошее
Скажу одну вещь, однажды потеряли мои 4 смены, вовремя не пришли мои листки расчета. Я позвонил на горячую линию(рассказал все как есть, правду)! помогли, все восстановиили, и выплатили всë.
2021-01-23 12:34 комплектовщик н*а складе, г. Москва
Я работаю в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получали 120к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры! с деньгами не кинули, чуть задержали но не критично, 11 часов на ногах, общага-в принципе нормальная, пить нельзя совсем-даже пиво и даже в выходные)), авансы давали, вообщем нормально, собираюсь в конце этой или в начале следующей ехать работать от них опять.
некоторые "работники" приезжающие или "тугие" по типу "я ваш русский не пАнимать" или "короли-королевы" ожидающие что с ними будут носится и "сюсюкаться"
2021-01-23 11:49 упаковщица, г. Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ! ! ! ! ПОЕХАЛА НА ВАХТУ 30 ДНЕЙ, ПОТОМ НА 45 ДНЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРЕВАХТОВКОЙ, НО ЭТО НЕ СТРАШНО! ! ! АВАНСЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ , РАСЧЁТ БЕЗ ОБМАНА , ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛА , ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЛИ ! ! ! ИМЕЙТЕ В ВИДУ ВЕХДЕ НУЖНА СКОРОСТЬ , ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ! ! ! ЖИЛЬЕ ХОРОШЕЕ, ЧИСТОЕ, БЕЗ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ! ! ! НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ, ВСЕ ХОРОШО! ! !
Если едите на вахту берите с собой в первую очередь посуду в которой будете готовить кастрюля сковорода и можно чайник. постельное белье брать не нужно, выдают в общежитии