Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 716

2020-07-17 15:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Меня порадовали новые знакомства, много интересных людей, удалось даже завести друзей. Как раз взял в институте академ, успел тут поработать.
2020-07-07 11:02 Никнейм: Аноним, г. Владимир
Компания на мой взгляд неплохая. Платят они тут за работу исправно, не подводят, задержек на моем опыте более чем на пару дней не было с авансами. Те ребята, кто работал со мной вместе брали повторные вахты и приезжали на работу снова, их тоже все устраивало, так как зарплату платят приличную
Сложно сказать
2020-06-15 12:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня некоторое время работала подруга. Потом она перебралась вообще заграницу и мне сказала, что я тоже могу попробовать устроиться. Нашла подходящую вакансию на 60 смен и устроилась! Никакого негатива, все более чем достойно. По крайней мере тут присутствует человеческое отношение к работникам и понимание со стороны начальства.
2020-05-30 14:58 Никнейм: М****л, г. Москва
Не знаю, чем бы оплачивал кредиты, если бы не вахтовая работа. Удалось подработать водителем курьером и расплатиться с долгами... Деньги все перечислили..
нетуМ
2020-05-21 13:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня хорошая работа была, мне нравилась, менеджер у всех кассиров был замечательный, с таким человеком одна лишь мотивация к работе выходит. Коллектив очень дружный и сплоченный был. Спасибо Профрезерву за предоставленную возможность!
В общежитии не всегда нравятся соседствующие субъекты
2020-05-11 11:42 Никнейм: Аноним, г. Тольятти
Работал на мясокомбинате. Мне там очень нравилось, жаль, что сейчас там нет вакансий, а так бы работал и работал) Профрезерв сделали мне полный расчет. Сейчас фактически и живем во время самоизоляции на эти деньги.
2020-04-14 16:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я ничего плохого сказать не могу о работе данной организации. Меня не обманули. То, что обещали выполнили: дали место в общежитии, предоставили спецодежду, обеспечили еженедельными авансами. Тут нет ощущения того, что могут как то кинуть. Мне еще объект с питанием достался, так что это вообще красота можно сказать в наше время)
ничего критичного
2020-03-13 16:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вспомнила как несколько месяцев назад я приехала в офис профрезерва уже ни на что не надеясь. На самом деле я уже устала, что везде обманывают. Тут предложили вакансию, я согласилась , уже не ожидая ничего хорошего, а зря, не обманули! Вакансия реальная, зарплату платят.
не знаю
2020-03-10 16:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть много разных вакансий у них, по сути если придешь, то без работы по любому не останешься и жилье предоставят.
не было
2020-02-11 17:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Услышал о данной компании через своего знакомого, который уже два раза отработал вахту, когда я интересовался у него по поводу работы, как раз дал контакты и не зря, я тоже устроился на ликеро-водочный завод (мечта сбылась:) Все получил, как и говорили на собеседовании
поживем, увидим