Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск
Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 694

2018-10-02 15:01 Никнейм: Э****д, г. Москва
Сразу видно что положительные отзывы засланые. Не морочьте голову
Бардак ужасный, условия нечеловеческе питания нет, общежитие тихий ужас, разрплата по окончанию вахты и сумма не вся
2018-09-06 12:29 Никнейм: Р*******в, г. Москва
Вы находили хотя бы один негативный отзыв о компании Кадровый центр «ПрофРезерв». Конечно же, нет). А все потому что их естественно удаляют, так случилось и с моим отзывом, та и собственно говоря с вашим тоже раз вы это читаете, они всячески борются с негативными отзывами вместо того чтобы устранять их на деле и по существу. Оставил свой отзыв еще на https://work-info.org/chernyj- рассказав всю правду про эту жалкую контору. Единственное место где пока не удалили. Прочитав отзывы, оказывается не один я не доволен.…>>
2018-08-16 17:55 Никнейм: Грузчик, г. Москва
Отличная компания зарплату выплачивают вовремя без задержек.условия труда о проживания меня устраивают приеду ещё
Нету
2018-08-10 15:27 Никнейм: л**я, г. Москва
Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!
2018-07-25 12:26 Никнейм: Грузчик/упаковщик, г. Москва
Сегодня Был на собеседовании, очень понравился и офис и менеджер с которым общался.Как и обещали заселили в этот же день, общежитие чистое ухоженное в нем приятно находиться.Устроился я на 15 смен как и собирался, на работу еще не ходил как разузнаю что тут и как напишу еще отзыв:)
2018-07-23 12:37 Никнейм: Упаковщик, г. Москва
Найти работу сейчас не нужно много времени.В профрезерв попал по совету друга. Устроили меня на производство грузчиком.Условия работы хорошие, работа кипит, никто права тк не нарушает.Зарплата вовремя без задержек.
Мало разеток в общежитии
2018-07-19 18:22 Никнейм: Упаковщица, г. Москва
работу могут найти абсолютно всем! ! ! ! Питание и проживание действительно бесплатно и авансы раз в неделю 1500р.Начальсво адекватное, работа не сложная, зарплата без задержек меня лично все устраивает приеду еще
Нету притензий
2018-07-16 15:17 Никнейм: И****р, г. Москва
Помните, что бесплатный сыр в мышеловке! ! ! !
Все платно, и общага и форма и обеды! ! ! ! Авансов нет, не верьте это мошенники! ! ! !
2018-07-11 11:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всем привет! )Отработал в компании уже не одну вахту! Коллектив потрясающий! на работу действительно хочется идти, все дружные и отзывчивые.Руководство мега лояльное! всегда идут на встречу) Общежитие, питание-ЕСТЬ! ! ! ! как и говорили на собеседовании.
Хороший работодатель
2018-06-19 10:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Заселяют в день приезда.Общежитие в 5 минутах от работы.Зарплату платили без задержек.Все отлично, проблем на протяжении вахты не возникло
Мало разеток в общежитие