Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-09-11 12:31 Юлия, г. Москва
Всё лето работала в этой компании, если честно изначально очень боялась, что обманут, уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидела зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами, а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето, аж уезжать не хотелось, но учёба зовёт! )) Огромное спасибо компании и особенно менеджеру Евгению, за помощь в работе и понимание! ! Вы супер! !
Единственный минус-жаль, нет Профрезерва в моём городе! )
2016-09-10 13:30 Алена, г. Москва
Я тоже работаю на арене и поддерживаю Кирилла. Коллектив очень классный! ! Это большая редкость когда ждёшь мероприятий с нетерпением и хочешь скорее на работу! И находка для студентов, что ты можешь без отрыва от учебы зарабатывать деньги , ещё при этом получая удовольствие! За каждым участком закреплён свой бригадир, наш - Сергей- самый справедливый и грамотный. Жду следующего мероприятия ! Всем коллегам, кто видит данный отзыв - ПРИВЕТ!
Все просто замечательно ! ! !
2016-09-09 17:09 Аноним, г. Москва
работаю первую вахту, пока все нравится, условия в общежитии нормальные, как и обещали. уже получила первый аванс 1500 рублей. Менеджер Полина справедливая, мне очень нравится работать под ее руководством. думаю приехать еще на одну вахту и взять с собой подругу
2016-09-09 14:20 Кирилл, г. Москва
Я работаю на арене по выходным на концертах. Очень круто! За смену получается 2000 р . Рассчитывают без задержек. Был на концерте лана дел рей и rhcp. Ещё на паре матчей. У нас классный коллектив и веселый бригадир)
Мест не всегда хватает. Заранее надо записываться
2016-09-09 14:08 Иван, г. Москва
Спасибо менеджеру Жене за помощь . Когда устраиваешься сюда много необходимо освоить самому и если ты вафел, не хочешь сам обучаться, то ты недолго здесь проработаешь. На связном всегда есть возможность заработать , нужно желание. Я работал на фмлогистик до этого , и у меня есть опыт, поэтому было несложно зарабатывать 1200-1500 р за смену. Но и новички нормально справляются. Многие думают что за них соберут товар по накладной и побегают по складу. И надеятся на чудо. Товарищи! В Москве нигде…>>
Нет питания
2016-09-09 00:49 Валентина, г. Москва
Я работала во многих компаниях и могу сказать одно- только здесь платят. До копейки. Зарплата всегда вовремя. Хороший руководитель В цеху За несоблюдение дисциплины- пьяницы, вряд ли с вами хорошо расстанется компания . Если не нравится общежитие- сними комнату или койко -место в другом месте-э. Тебе доплатят 20 р. . Будьте готовы
Длинные вахты
2016-09-08 20:33 Владимир Якунин, г. Москва
я работаю в компании больше полгода, за вахту видел много тех, кто недобросовестно относится к своему делу и работе. Если Вы думаете что вам будут платить за прогулы и пьянки то вы ошибаетесь очень. в профрезерв таких выгоняют. Отсюда и плохие отзывы. Даже знаю одного кто пишет про микоян
нормально все. не хуже остальных
2016-08-26 14:25 Аноним, г. Москва
Рассчитали полностью.
Общага на Талаллихина ужас.Клопы, пьянки, ужасные каменданты, тупой проходной режим.я когда там жила думала что паспорт до дыр с ними протру, такое чувство что дежурные страдают амнезией.
2016-08-06 06:39 максим, г. Москва
Работаю в компании «ООО Профрезерв» несколько месяцев вахтовым методом. Работой доволен, компания предоставляет бесплатное общежитие. В общем коллектив нормальный, работать можно. Зарплату выдают без промедлений, имеется еженедельный аванс. С руководителями повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предп
2016-08-03 16:14 Юрий, г. Москва
Работал в этой канторе в 14 году. Хозяин Мавлянов выходец из средней азии с подобающими замашками. Уволили одним днем не предупредив и не объяснив причин (так принято в компании). Денег не доплатили сославшись на выдуманную причину. Пусть это все будет на совести хозяина и его дворняжек