Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 4

2017-01-30 08:08 Света, г. Белгород
Судя по отзыву ниже мужчина работал в Белгороде, не знаю уж в профрезерве ли.Аж смешновато читать, когда муж мой работает уже 2 год и как только появилась работа в Белгороде перестал ездить в Москву в офис, оформляется сразу на месте.Очеень удобно что офисы открываются и в других городах! Проживание и питание дают, на выходной свой даже домой приезжает , вполне хорошие условия да и зп нигде у нас такую больше не найдет.
...
2017-01-29 23:10 Толик, г. Белгород
Нету
Не суйтесь даже вы тут раб. В офисе все врут. Вы не кому не нужны. Обещали 3 разовое питание лож. Обещали шкафчик на работе лож. Объект в шаговой доступности лож (час на автобусе в одну сторону)рода бу и каждый день разная так же и сапоги общие и дырявый. Общага на краю географии до магазина 4 км а с графиком 6-1 и по 12 часов плюс дорога 2 часа не до магазина так что про элементарное хлеб забудьте кураторы даже жопу нюхают лижбы штраф наложить. Тоесть если даже в общаге кто то пьёт в соседней комнате…>>
2016-12-12 08:51 Лена, г. Белгород
В восторге от этой компании, огромное человеческое спасибо судьбе что однажды привела меня в профрезерв! ! 2 года ездила в тяжелые времена работать в Москву, попала на птицефабрику и вот несколько ваз работала только там! А самая прекрасная новость ждала меня дома, проффрезерв открылся и в Белгороде! ! Теперь моя любимая птицефабрика есть и в моем городе! Ура товарищи , белгородцам всем советую кто в поисках работы!
Нет! !
2016-12-07 06:04 Андрей, г. Белгород
See Работаю диспетчером в аэропорту, сам переехал из Зеленокумска.Там с работой дно а тут и по деньгам жить можно, и жильем обеспечивают.Начинал грузщиком потом перевели после 4 вахты.Относился к профрезерву чесна сказать фиговато, наслушался разного .Теперь могу сказать проверяйте все через себя и работайте а не за выпивоном едьте как на курорт в Москву , тогда и не будет недовольных , бухарей и лентяев которые хотят бабок срубить и не делать нихера! Так не бывает товарищи.
Хочу по тк работать.пока не дают