Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 23:22 09.01.2017

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

После подобных отзывов -реальных, сотрудники компании пишут страницы!!!! положительных фальшивых отзывов!!! Более того: все положительные отзывы- ЛОЖЬ!!!

Хочу этим отзывом предостеречь всех, кто собирается работать в компании Профрезерв ! Офисным ли работником или работником от компании, без разницы, Вас обязательно обманут. Либо договор состряпают липовый, либо кинут на деньги, либо Вы будете работать как раб за гроши. Никакой официальной з\п у Вас не будет, т.к. с договором будут тянуть и кормить завтраками. Окончательный расчет честный Вы вряд ли получите. И вся фишка в том, что в головном офисе Москвы, возможно даже и не знают об этом, за всеми этими махинациями стоит Шутов С., рассказывающий на собеседовании одно, а по факту будет абсолютно обратное.
Дополнительным подтверждением этому отзыву, будет и эта ссылка orabote.biz , где уже описаны подлость и обман Шутова С.

# a**x2020-04-22 20:26:34
почему ссылка на ленту?